Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б


Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б

Сообщений 61 страница 90 из 941

61

sts7 написал(а):

Не пойму, что за ажиотаж? Халявный сыр в мышеловке. Эпицентр и Практикер не закрыли Красный Рынок.... Так и Флагман... Ну сел Крупный дядька в переполненный автобус и первая же колдобина всё устаканит. Может кто-то сойдет на ближайшей остановке, а кто-то поедет дальше...

непАнятна пост. Флагман будем приветствовать.

0

62

Флагман? на открытие программа будет какая нить? по 50 наливаете?

0

63

неплохое место выбрали на втором этаже скупился для рыбалки на первом тоже для рыбалки ))

0

64

Открытие "Флагмана" сегодня, принесёт радость многим рядовым рыболовам потребителям Донбасса, а конкурентам, магазинам, насыпит "соль на сахар".  Покупаю в интернет магазине "Флагман" давно, очень доволен. На порядок (причём хороший) ниже, чем везде. Как в рекламном слогане: "Если не видно разницы, зачем платить больше???"

Отредактировано seriban66 (2013-05-18 08:30:59)

0

65

artdixi написал(а):

неплохое место выбрали

ага, рядом с 7м небом и поляной - так сказать все для мужиков  :crazyfun:

0

66

ну что кто был? скидки е? а то проще в инете заказать чем переться с текстиля.
во сколько закрытие?
зашифрованные на сайте телефона нет в инет магазине не знают (наверное конкуренты) )))

Отредактировано artdixi (2013-05-18 13:36:06)

0

67

Скупился на открытии,  скидки 20% на ВСЁ! Цены по сравнению с нашими магазинами ниже, да + ещё такая скидка! Людей много, у кассы стоял минут 20-25, не меньше. И в зале народу полно! Выдают в течении недели дисконтную карту 5% всем.  Наводит "Флагман" изжоги продаванам!

0

68

ааа все разберут все быстрее во флагман )))
во сколько закрывается не в курсе?
а опарика и червяка они продают ???

Отредактировано artdixi (2013-05-18 13:38:45)

0

69

seriban66 написал(а):

Скупился на открытии,  скидки 20% на ВСЁ! Цены по сравнению с нашими магазинами ниже, да + ещё такая скидка! Людей много, у кассы стоял минут 20-25, не меньше. И в зале народу полно! Выдают в течении недели дисконтную карту 5% всем.  Наводит "Флагман" изжоги продаванам!

Сейчас "Ибис" на это посмотрит и тоже начнет делать мега-скидки.  :cool:  :D

0

70

А мелкие продавцы будут смотреть как "монстры" будут друг друга жрать :D
Магазин неплохой, только зимой будут выживать... А Ибис занимается охотой и прочая...
А цены то для открытия как раз чтобы заработать, а потом будет видно...
Я думаю никто из-за Флагмана не свернется, просто не будут у них покупать.
Ажиотаж пройдет. Флагману- удачи.

0

71

та ну в ибисе окуевшие сами от себя такие что даже не пошевелятся ))

0

72

artdixi написал(а):

та ну в ибисе окуевшие сами от себя такие что даже не пошевелятся

Зачем им шевелится,если они не успевают товар завозить ?
Впрочем это я говорю в целом о компании ,а не их розничном магазине.

0

73

artdixi написал(а):

ааа все разберут все быстрее во флагман )))
во сколько закрывается не в курсе?
а опарика и червяка они продают ???

Отредактировано artdixi (Сегодня 13:38:45)

Червя не видел, опарик есть.

Отредактировано seriban66 (2013-05-18 15:13:59)

0

74

Не обратил ли кто внимание - сегодня до которого часа работают?

0

75

seriban66 написал(а):

Людей много

Ага, время половина одиннадцатого, а по магазину пол-форума ходит, то ли никто не работает, то ли у всех выходной.

0

76

заехал в магазин. купить прикормки хотел. сказали, что всю забрал Повар. вот жидяра чертов. он 3 раза приезжал. все мало ему))

0

77

ВЛКСМ написал(а):

заехал в магазин. купить прикормки хотел. сказали, что всю забрал Повар. вот жидяра чертов. он 3 раза приезжал. все мало ему))

Сначала всю прикормку в НОВОЙ РЫБАЛКЕ скупил, теперь и сюда добрался, небось очпуительной флагмановской прикормки набрал ? :D

0

78

У вас на пикормку самые чумовые цены по Донецку!
Парень набрал пользуясь мометом и молодца!
Кстати у кассы пробка была...С Серым на расчет рядыжком стоял(Серега набрал неподецки) :canthearyou: ,правильную прикормку взял за понты!

Отредактировано Баркас (2013-05-18 16:50:37)

0

79

Съездил...
Думал: "Посмотрю, что есть по приманкам и расходникам для спиннинга, вдруг что интересное есть - куплю..."
В итоге - купил фидер, кормушки, прикормку...
Спасибо Флагману, теперь мне новое направление осваивать нужно :D

0

80

Andrufania написал(а):

Думал: "Посмотрю, что есть по приманкам и расходникам для спиннинга

Эта линейка у них бомжовая... :'(

+1

81

Баркас написал(а):

Эта линейка у них бомжовая...

В смысле можно и не ехать?  :D   Тубусы у них есть?

0

82

Андрюша написал(а):

Тубусы у них есть?

Для семачег!
Я парочку взял.
Серьезно, спиннингуев обидели! :yep:

0

83

Баркас написал(а):

бомжовая

тот же вывод сделал

0

84

Андрюша написал(а):

В смысле можно и не ехать?     Тубусы у них есть?

flagman по спинам не спец.. это правильно. все не охватишь

0

85

Седня случайно у чела,который меблю для магазина делал узнал,что компания "Флагман" имеет производство в Китае.
Китай атакуем...! :flag:  :D

0

86

Баркас написал(а):

Серьезно, спиннингуев обидели!

понятно, надеюсь исправятся

0

87

Сегодня тоже посетил сей кораблик! "Взорвался" на поляриках Solano. С учетом скидок цена понравилась. :flag: По количеству людей можно сказать,что у ребят старт чемпионский :cool: Думаю,если так дальше и будет , то пацаны много наберут на борт "рыбаков-матросов". Поддержу Баркаса-спинниговое направление слабовато! Хотя конечно Донецк даст свой запрос,рынок покажет. Вообщем команде Flagman "семь футов под килем".Удачи ребята!!!

0

88

Андрюша написал(а):

понятно, надеюсь исправятся

Думаю не исправятся. Не их тема. :disappointed:

0

89

ВЛКСМ написал(а):

заехал в магазин. купить прикормки хотел. сказали, что всю забрал Повар. вот жидяра чертов. он 3 раза приезжал. все мало ему))

ANDR написал(а):

Сначала всю прикормку в НОВОЙ РЫБАЛКЕ скупил, теперь и сюда добрался

Я заехал купить катушку Биомастер 4000, зонтик для столика, шнур Дайвовский ну и по мелочи посмотреть.
Ну и как обычно катушки не было в наличии(я думаю она по окончании акции появится, как и шнур 10 лб) слава богу зонтик был, футболка Престон клевая,
и прикормки взял совсем немного, так для разнообразия.

0

90

Povar написал(а):

и прикормки взял совсем немного, так для разнообразия.

не бреши тебя уже выгоняли даже, а то уже бумагу упаковочную стал забирать  :rofl:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б