Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б


Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б

Сообщений 181 страница 210 из 941

181

romeo написал(а):

Ну штук 20 не меньше...

дык отож..., поэтому и остается растить молодых и креативных...

+1

182

romeo написал(а):

Ну штук 20 не меньше...

Разумные , как по мне деньги. Если речь идет конечно о гривнах...

0

183

romeo написал(а):

Ну штук 20 не меньше...

Не верю. Ты чё за 20 гривен уйдешь в 1 выходной в неделю и отпуск зимой? Не верю.

0

184

ИНЕ написал(а):

Разумные , как по мне деньги. Если речь идет конечно о гривнах...

Игорь, тебе продавец случайно не нужен?  :blush: Готов предоставить резюме и пройти собеседование.

+1

185

benderr написал(а):

Игорь, тебе продавец случайно не нужен?

  :D

0

186

benderr написал(а):

Игорь, тебе продавец случайно не нужен?

А админ форума , тролль со стажем? :D

0

187

Данил написал(а):

А админ форума , тролль со стажем?

А Полотенчик тут при чём?  :dontknow:

0

188

пользователь Admin Flagman Donetsk клон пользователя Кэп

Кэп написал(а):

    Звонил аж два раза

К себе на работу звонил:)?

+1

189

Napalm написал(а):

пользователь Admin Flagman Donetsk клон пользователя Кэп

Кэп написал(а):

    Звонил аж два раза

К себе на работу звонил:)?

Интересно что они там курят  :D  :rofl:

0

190

Napalm написал(а):

пользователь Admin Flagman Donetsk клон пользователя Кэп
Кэп написал(а):
    Звонил аж два раза
К себе на работу звонил:)?

ну почему нас пытаются держать за дураков ...
не приятно   :dontcare:

0

191

Андрюша написал(а):

Вообще ветка забавная получилась, пожалуй тоже завтра утром заеду, лично посмотрю из за чего весь сыр-бор.

У дураков мысли сходятся. :crazyfun: Заехал сегодня. Магазин, как магазин. Просторненько, прохладненько. Ну, думаю, поглазею и поеду. Таки купил. Давно хотел кольцо с тазиком для прикормки на платформу, но жаба душила. Но по такой цене... Купил, короче.

Admin Flagman Donetsk написал(а):

Уважаемые профессионалы и любители рыбной ловли!!! Я Admin магазина Flagman в г .Донецк.Готов к общению на форуме и в нашем магазине. За неизвестное частное лицо, которое выдавало себя за члена нашей команды, приношу свои извинения.Он будет пойман и подвешен на рее.   Приходите в наш магазин не только для совершения покупок, но и для того, чтобы  пообщаться, поделиться опытом, рассказать о своих рыболовных победах. А мы будем стараться сделать так, чтобы вам на нашей территории было комфортно и легко. Пишите!

Я 20 лет почти рекламой занимаюсь и никогда не видел такого оригинального продвижения своего магазина в массы.
Я понимаю Вашу попытку исправить ситуацию, но выглядит она неуклюже. Какой-то даун с неприкрытым презрением к провинциалам, снобизмом и все такое. А в то, что Вы не знаете это частное лицо, простите, не верю.
В общем, осадочек остался.

romeo написал(а):

Клон?!!!

Тут еще надо разобраться кто чей клон.  :crazyfun:

П.С. Да, и прикормочная почта таки улыбнула. :crazyfun:

Отредактировано format (2013-05-22 13:02:14)

+1

192

romeo написал(а):

Аграмотный консультант с авторитетом и опытом наработынным

ИНЕ написал(а):

Где таких взять ?

В Днепре в магазинах Флагман работают форумчане местного портала. Это очень способствует положительным эмоциям при покупке.
Ибо доверие к опытному рыбаку (работающему продавцом), который регулярно с кем-то из форумчан ездит на рыбалку, да и на фестивали местные (т.е. личное общение за пределами магазина) намного больше, чем к неизвестным "креативным" продавцам.
Да в принципе так и сложилось, что на местном портале общаются и рыбаки и продавцы и руководство магазинов. И активных форумчан узнают везде. А узнав и скидочку дополнительную предложат (в меру полномочий), редкий товар по телефону забронируют-в общем от дорого общения на форуме и в магазине выигрывают все.

+1

193

У меня попытка сводить друзей-рыболовов на "Поплавок" под арманьяк сорвалась! :angry:
Я бы этому клону,клоны-бы обрывал!!! :mad:

Отредактировано Баркас (2013-05-22 13:26:28)

+1

194

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 7) Andrufania Flagman MEDVED Артём Баркас ВЛКСМ Нмолай

Во Фэт Фрумос!!!
Мне что-то вчера про нигатив свистел...

Отредактировано Баркас (2013-05-22 13:42:25)

0

195

didko написал(а):

Эти "спиннингуи" хотят все только себе  .
Объявим проспект Ильича зоной, свободной от "спиннингуев"!!!

Поговори мне. Нас много.

0

196

ИНЕ написал(а):

Не верю...  Нельзя найти за практически любые деньги.

А что Димка Брехло или Сергей Утро плохие продавцы? В их компетентности и доброжелательности сомневаться не приходится.

+1

197

format

Зачем переходить на личности ?

0

198

babaka написал(а):

Поговори мне. Нас много.

o.O

0

199

format написал(а):

У дураков мысли сходятся.

И дела тоже! я тоже вчера был, купил застежек американок 000, сегодня две из 10 уже потерял :D  По спину ничего выдающегося, но трошки полезного силикона имеется

0

200

Сегодня и я туда добрался.Магазин ничем не удивил,кроме приятных скидок.Может конечно размели весь товар в первые три дня особо нуждающиеся,но ничего особенного не увидел,но на 700 грн всё таки семейный бюджет пострадал.

0

201

И я там был сегодня, нормальный магазин с нормальными ценами. немного крючков разных накупил.

0

202

Добрый день всем форумчанам!
Акция -20% продлена до 26.05.13.
Ждем вас в нашем магазине!

+2

203

Admin Flagman Donetsk написал(а):

Добрый день всем форумчанам!
Акция -20% продлена до 26.05.13.
Ждем вас в нашем магазине!

нужно до конца месяца продлить и товара подвезти!!

0

204

Подскажите не местному,на какой остановке вставать если ехать с крытого рынка?

0

205

skiper1 написал(а):

Подскажите не местному,на какой остановке вставать если ехать с крытого рынка?

Остановка называется ул. Разенкова (после ДС Дружба).Маршруты - 121, 107, 46, 24. :flag:

0

206

Спасибо !!!

0

207

доброго дня.
подскажите,на розыгрыш призов обязательно в субботу приезжать,или на сайте будут объявлены имена выигравших?

0

208

veterF написал(а):

доброго дня.
подскажите,на розыгрыш призов обязательно в субботу приезжать,или на сайте будут объявлены имена выигравших?

Тоже было интересно,девочка на кассе сказала- обязательно :confused:

0

209

аууууууууууу ФЛАГМАН АДМИН!! скидки продлили?

0

210

Зверобой написал(а):

аууууууууууу ФЛАГМАН АДМИН!! скидки продлили?

Если продлили, то завтра приеду затарюсь по полной, если нет, то  :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б