Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Top катушки Daiwa


Top катушки Daiwa

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто знает разницу между new Steez и Exist? что означает буква R в названии модели, на правостороннюю ручку не похоже... что бы долго и нужно в инете японском не рыть...

0

2

Ломки стучать по клаве,позвони я расскажу...

0

3

та я думаю многим интересно :) а эти разговоры сильно затягиваются, работать надо хоть иногда!  :D

0

4

Многим? :lol:  R-type-это более емкая,с большим уклоном шпуля и специальный профиль ролика. Все это сделано для ф.карбона... Немного другая ручка,более легкая-кстати...

Отредактировано ИНЕ (2007-07-11 15:15:55)

0

5

ну раз мне лоху несведущему интересно, значит многим  ;)

0

6

Посмотрел коллекцию Дайв в Мире рыболова, в т.ч. Экзистов. Почти произведения искуства. Только вот подумал, что даже если сделать катушку из чистого серебра, то она выйдет по цене значительно дешевле.

0

7

ну это магазин, он создан не для того что бы покупать, а для того что бы посмотреть и покрутить

0

8

RedArc написал(а):

Кто знает разницу между new Steez и Exist?

я могу ошибаться, но как понимаю... Steez это версия Exista для пресной воды и флюорокарбона.
Exist более защищён от загрязнений и можно использовать и на солёной воде с плетнёй.

Steez на 80-100 бакосв дороже и на 10 грамм легче той же серии от Exist-а.

ИМХО. Steez для чистых форелевых ручейков типа Литвы-Латвии или Карпат (по моему даже отсутсвие серии более 2500 намекает о узкой специализации), Exist для всего остального.

Отредактировано Fest (2007-07-11 15:17:36)

0

9

Fest написал(а):

Exist более защищён от загрязнений и можно использовать и на солёной воде с плетнёй.

так то оно так. но 4800  :O

0

10

Steez'a и менее 2500 нет...

Добрый Рост, за 4800 покупать не надо, красная цена ему 2500 грн.

0

11

EXIST STEEZ CUSTOM-Ultimate Bass Fishing Gears...

0

12

2 Fest
Тоже могу ошибаться, то стиз - более защищенная верси, т.е. на оборот.

0

13

На самом деле-они одинаковые...

0

14

А как же надпись? :lol:
Резина разная на уплотнителях, есть ещё пару 0тличий.

Отредактировано FastRiver (2007-07-11 20:26:01)

0

15

Где разная резина? Можно поподробнее?

0

16

Я имел ввиду материалы

0

17

Из западных источников написал(а):

Steez is an exist with some extra bits mainly to improve handling of FC lines which are so popular in japan and USA....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Top катушки Daiwa