Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Посоветуйте первый фидер.


Посоветуйте первый фидер.

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Хочу попробовать себя в фидере. Что скажете об Фидер Flagman FEEDER MASTER Carp. За ранее спасибо откликнувшемся.

0

2

Flagman

Если смотришь в сторону флагмана то бери Power carbon, соотношение цена и качество на высоте!

0

3

sanek123

Первое на что, лично я бы, обратил внимание-наличие запасных частей,в том числе и вершинок,на их стоимость и время поставки,после заказа.

+3

4

Power carbon

Еще немного добавить денег и взять Maver Genesis Black Ice 12ft

+1

5

ИНЕ написал(а):

sanek123Первое на что, лично я бы, обратил внимание-наличие запасных частей,в том числе и вершинок,на их стоимость и время поставки,после заказа.

Это точно.
Мне нравится последняя моя покупка, а именно Maver Genesis Black Ice. Универсальня, легкая, относительно не дорогая палочка.
Если есть желание, приезжай в субботу на Дон море за кафе Шиш-биш. Протестируешь.

Отредактировано format (2013-06-04 13:39:42)

0

6

format
Вот, я ж о чем! :cool:

Понеслась сначала тема покупки первого фидера! :crazyfun:

0

7

Maver Genesis Black Ice

Да и вершинки доступны по сносным ценам!

0

8

sanek123

http://ukesa.com.ua/product_info.php?cP … ts_id=3565

вот!

0

9

Гарри написал(а):

Да и вершинки доступны по сносным ценам!

Где? У сереги Клеменьева нету. Хочу-у-у-у-у-у-у вершинки

0

10

format
Я не знаю кто таой Клеменьев. Можно посмотреть под куполом! Нет, обратится на официальный сайт - http://www.maver.com.ua/

0

11

Протестируешь.

Спасибо за приглашение но вряд ли получится, работа.

0

12

вот!

Спасибо за совет.

0

13

Гарри написал(а):

Понеслась сначала тема покупки первого фидера

Генезис фигня, Аббис лучше.
 
  Только не заставляйте меня отписываться, чем же :crazyfun:  Оба под одинаковые характеристики, ну практически, попадают...

0

14

NEXT
Абис полапшеватей будет!

0

15

NEXT
Сильно на кольца не смотрел, но многие пишут что качеством колец также различны!

0

16

Гарри написал(а):

Абис полапшеватей будет!

Давай, лапшу не будем сравнивать на качеству поклёвки, я имею предложение при волне, ваш девайс даст поклёвку в рук?, а по бросковым качествам ни один не другой себе не уступит, даже если предложишЬ встретися.

0

17

Гарри написал(а):

качеством колец также различны!

Где ты о кольцах начитался..

0

18

NEXT
Ну здесь собственно спор ни о чем идет! Каждому свое! Про кольца и качество сборки читал на этом форуме! Я не спорю про бросковые качества и прочее - кто чем работает и кто к чему привык! Оба фидера хороши - и здесь уже дело собственно самого рыболова сделать выбор и определиться что ему нужно!

0

19

Гарри
 
  Приезжай посмотреть В суботту, на Дон. море. Я буду только, С Абиссом и ты увидишь, что со мной Рошен будет делать. А он, меня будет делать и делать :hobo:

0

20

NEXT написал(а):

Рошен будет делать

Парни,а шо у вас там на море будит? И шо Рошен такое будит делать?... :blush:
Я обещался парню по нику Рошен газетку "Донка" с иво фейсом отдать,вот и подстерегаю иво где токо могу.Катаю ужеть во фторой машине. Может на море впаймаю и вручу для сохранения переносицы от сонца.
Так шо там у вас будит?
Если секас, я приеду... :flag:

Отредактировано Баркас (2013-06-04 17:56:40)

+1

21

NEXT написал(а):

Генезис фигня, Аббис лучше.

Аббис - фигня, Генезис лучше.

Вот и поговорили. :crazyfun:

0

22

NEXT написал(а):

А он, меня будет делать и делать

Димас чего ты вдруг решил. Рошен проиграет в любом раскладе. Стареет. и дел много у него на лето

0

23

NEXT написал(а):

Где ты о кольцах начитался..

Я нигде не читал, а в магазине внимательно осматривал обе удочки. Качество сборки у Генезиса однозначно лучше.
У Абиса половина колец залита лаком. Из трёх вершинок две в собранном состоянии немного косят в сторону. Может мне конечно же такой экземпляр попался  :dontknow:

NEXT написал(а):

а по бросковым качествам ни один не другой себе не уступит

Себе да, не уступит, а вот Генезис бросит дальше. Хотя бы за счёт теста и мощности в бланке.

NEXT написал(а):

ваш девайс даст поклёвку в рук?,

Легко  :cool:
Но не смотря ни на что, подтверждаю, что Абис достойная палка. Но новичку лучше купить Генезис.

+1

24

Все это ох...нно!...

Эка федерация озаботилась покупкой первой палки...

Ну раз так , то сразу говорите какую вторую покупать. И я буду знать и последующие вопросы на уровне федерации закроете.

+1

25

Д!м!Тр!Й написал(а):

Все это ох...нно!...
Эка федерация озаботилась покупкой первой палки...
Ну раз так , то сразу говорите какую вторую покупать. И я буду знать и последующие вопросы на уровне федерации закроете.

сижу пытаюсь расшифровать твое послание))

+1

26

ВЛКСМ написал(а):

сижу пытаюсь расшифровать твое послание))

Димон, переходи уже к оскорблениям  :D

+1

27

А Пикер ? Иногда для баловства !

0

28

Dimedrol написал(а):

А Пикер ? Иногда для баловства !

пикер? я второе лето фидер практически не расчехляю, только пикер.. правда и водоемы оставляют желать лучшего - но на этих водоемах рву всех в пределах видимости :)

0

29

Napalm
Так я это, для себя :) Какой пикер бюджетный взять ?

0

30

у каждого бюджет свой.. мне Бендер подогнал Шимано Nexave БХ 2.40.. щаслив безмерно

PS говорят что эта ценовая категория бюджетная

Отредактировано Napalm (2013-06-04 21:26:13)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Посоветуйте первый фидер.