Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Подготовка к фестивалю по ловле фидером Donfish.org


Подготовка к фестивалю по ловле фидером Donfish.org

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

poloten4ik написал(а):

я тоже был и судьей и участником... понимаю что против правил, но надо же поддерживать не только словами :)  :cool:

0

32

poloten4ik написал(а):

Я судья,

и кого ты будеш судить?

0

33

art. написал(а):

тоже был и судьей и участником... понимаю что против правил, но надо же поддерживать не только словами

Так! Еще раз повторяю, я фидер в жизни в руках не держал, смысл мне соревноваться? :) Ламер будет учиться...

Игорь написал(а):

и кого ты будеш судить?

Междусобой тот, что с утра, неужели не понятно :))))

0

34

poloten4ik написал(а):

Так! Еще раз повторяю, я фидер в жизни в руках не держал, смысл мне соревноваться?  Ламер будет учиться...

фигня аналогичная, правда уже несколько раз забрасывал :)

0

35

1. romeo
2. отец romeo
3. art.
4. Саша (Рыболовный Рай)
5. Вовка
6. Burik (два ниже со мной)
7. Ник (Никита)
8. Гена

0

36

+1 очень постарась быть!!!

0

37

буду

0

38

Участники междусобоя:

1. romeo
2. отец romeo
3. art.
4. Саша (Рыболовный Рай)
5. Вовка
6. Burik (два ниже со мной)
7. Ник (Никита)
8. Гена
9. FastRiver

подтверждайте!!!

+ На мастерклассы:
1. poloten4ik
2. Игорь
3. tavr

0

39

Я буду! Со мной +1 Жека.

0

40

Участники междусобоя:

1. romeo
2. отец romeo
3. art.
4. Саша (Рыболовный Рай)
5. Вовка
6. Burik (два ниже со мной)
7. Ник (Никита)
8. Гена
9. FastRiver

подтверждайте!!!

+ На мастерклассы:
1. poloten4ik
2. Игорь
3. tavr
4. Жека

0

41

Игорь, Жека, вы рано приедете или ближе к полудню на мастер-классы?

0

42

8-9 утра

0

43

Да вас не поймёшь... это что, опять перекличка или только для тех, кто участвует в соревнованиях ?! Чтоб знать кол-во секторов ?
Я буду, но не учавствую в соревнованиях... хочу посмотреть, поучиться. Всё таки загадочная снасть фидер для меня.. .:)
Буду болеть на трибунах !!! За кого ещё не выбрал... вы все классные ! ;)

0

44

Участники междусобоя:

1. romeo
2. отец romeo
3. art.
4. Саша (Рыболовный Рай)
5. Вовка
6. Burik (два ниже со мной)
7. Ник (Никита)
8. Гена
9. FastRiver
10. КЕНАС

подтверждайте!!!

+ На мастерклассы:
1. poloten4ik
2. Игорь
3. tavr
4. Жека
5. Hornet

0

45

Планирую тоже быть гдето к 6.30-7.00, если удастся без проблем найти место проведения фест.

0

46

Откуда и когда ехать будеш? Я Полотенчика обещал проводить, если что то падай на хвост. Ещё будут Кенас с Тайменем ехать. Вообще можно организовать точку сбора автомобилистов в Донецке, только определяйтесь пораньше.

0

47

FastRiver написал(а):

Вообще можно организовать точку сбора автомобилистов в Донецке,

Лучше на выезде с Донецка... Например на Караванной. Может давай тогда, с 4 до 5 утра, люди, которые незнают куда ехать, стекаются к к магазину (вроде как Попутчик называется) на Караванной (выезд из Донецка в направлении Новоазовска-Седово). А в 5 все собираются и едут. Это просто предложение для тех, кто не знает дороги...

0

48

буду ехать из Мариуполя по Донецкой трассе, через максимовку -николаевку - новогнатовку -петровское -стыла -старобешево.
если увидите трехкалесный скутер, не сбивайте, можете остановится и подсказать дорогу  ;)

0

49

Прикроем суровыми мужскими телами  :D

0

50

Дипломы распечатал.

Еще: купим пакетов мусорных - уберем участок свой потом за себя и за других.... :) Эко-рейс.

0

51

Ехать буду со стороны Горловки,встретится в Донецке былобы в идеале,где определяйтесь в моем случае лучше возле обще знакомых мест или с пометкой на карте Донецка, еще хотелосьбы уточнить по поводу что нужно кроме кружек,когда едеш один одно,если-же коллективный сейшн другое(продукты д.общего стола и т.п.)?

0

52

Топор написал(а):

Ехать буду со стороны Горловки,встретится в Донецке былобы в идеале,где определяйтесь в моем случае лучше возле обще знакомых мест или с пометкой на карте Донецка, еще хотелосьбы уточнить по поводу что нужно кроме кружек,когда едеш один одно,если-же коллективный сейшн другое(продукты д.общего стола и т.п.)?

Топор, и все кто еще не знает как доехать звоните мне 095 885 05 07, встретимся в Донецке.

PS Продукты привозите с собой свои...  Если все будет гут, будет чай из самовара и уха в котелке Игоря.

0

53

а где же отчет? :)

0

54

Фотки в студиЮ!

0

55

Отчет с фестиваля 12 августа

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Подготовка к фестивалю по ловле фидером Donfish.org