Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Блесны и UL


Блесны и UL

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Вот такие УЛ колебалочки можно собрать самомуhttp://s2.uploads.ru/t/Dwzpk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HMblZ.jpg

0

182

Из личного опыта советую поставить одинарные крючки на Ваши колебалки - проходимость по препятствиям отличная и рыбу засекают очень хорошо.

0

183

Спасибо за совет. Просто какие крючки были в наличие-такие и поставил на ложку.

0

184

Tarik Ferz написал(а):

и рыбу засекают очень хорошо.

это смотря какую  :crazyfun:

0

185

я ещё люблю делать опушку на крючок или кембрик термоусадочный,а на одинарник это не оденешь

0

186

Сергеевич написал(а):

я ещё люблю делать опушку на крючок или кембрик термоусадочный,а на одинарник это не оденешь

Принци прост до не могу, чем меньше и легче колебалка, тем критичнее для ее игры всякие подвесы на крючок, включая и просто кембрик.
За частую критично даже тройник, а не одинарник. Тут даже спорить смысла не имее ибо опыта погонять совсем легенькие и миниатюрные колебушки у меня предостаточно.
Особенно это заметно на тонких легких блеснах. Лишние миллиграммы и сопротивление на проч убивают игру на равномерке, сказываются не лучшим образом при апстриме. да и на падении стабилизируют.

0

187

СПАСИБО за консультацию и совет.Тем паче,что ЛОЖКИ действительно супер УЛ!

0

188

Видео обзор нового водоема Белые камни 2 под Киевом.
Ловля форели и гольца на ультралайт.

+2

189

как на этих SV узнать каким цветом окрашена блесна с тыльной стороны? и что означают префиксы в цвете FL, PS и прочие ? и за счет чего разный вес но один размер - разная толщина или разный металл?

0

190

іnt21h написал(а):

как на этих SV узнать каким цветом окрашена блесна с тыльной стороны? и что означают префиксы в цвете FL, PS и прочие ? и за счет чего разный вес но один размер - разная толщина или разный металл?

Много ненужных вопросов,но готов на них ответить после полного заполнения статуса.
Тебе уже не раз говорили.

Отредактировано Баркас (2014-03-21 18:22:59)

0

191

какого статуса? я его уже заполнил, что вам еще от меня надо!?  :suspicious:

+1

192

іnt21h написал(а):

какого статуса? я его уже заполнил, что вам еще от меня надо!?

Гюльчатай,открой личико... и называть как тебя при встрече іnt21h ? Вариант: Текстиль.
Глупая шутка.
А сейчас к вопросу.
Если интересуют вопросы по ловле фарели, поделюсь своим небогатым опытом.
С ув. Александр.

Отредактировано Баркас (2014-03-21 18:44:48)

0

193

можно и так, но лучше по нику, а как называть при встрече скажу при встрече  :flag:

до форели мне еще рано, хочу опробовать колебала, думаю начать с цветных пиписечных на окуня, в магазинах как правило ассортимент скуден, выбор цвета из 1-5, поэтому буду заказывать через интернет и нужно не ошибиться с тем самым заветным цветом который ловит  :crazy:

0

194

іnt21h написал(а):

можно и так, но лучше по нику, а как называть при встрече скажу при встрече  

до форели мне еще рано, хочу опробовать колебала, думаю начать с цветных пиписечных на окуня, в магазинах как правило ассортимент скуден, выбор цвета из 1-5, поэтому буду заказывать через интернет и нужно не ошибиться с тем самым заветным цветом который ловит

Не прав ты.
Цвет, форма,а главное игра! Вот три кита.

0

195

https://a.radikal.ru/a37/1712/ae/639735a99135.jpg

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Блесны и UL