Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка CUKK Q44


Прикормка CUKK Q44

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне лично она очень понравилась,карпов привлекает очень даже хорошо,особенно когда добавил гейзера на карпа этой же фирмы.
У друга,который рыбачил на 15 метров вправо от меня и применял фишдрим клев был хуже,у него было в несколько раз меньше рыбы и поклевок,и размер рыбы,которую я поймал был больше,и,к тому же пахнет отлично :cool:

0

2

В этом году тоже открыл для себя эту прикормку. Где-то с месяц назад были на Антоновке с ночевкой. С вечера ловили на прикормку от Ромео. Поймали несколько карасей плюс ночью карась регулярно проклевывал, поклевка раз в 40 мин - раз в час. Короче нормально поспать не дал. Утром позвонили наши друзья, сказали что сейчас приедут, попросили занять место. Приехали, а так как прогалины были широкие, мы просто подвинулись и пустили их к себе. Ну начали они ловить как раз на Q44. После закорма прошел где-то час. И они перетянули всю рыбу к себе, у нас поклевки вообще прекратились. Когда начали залеплять себе в кормушки Q44 - поклевки возобновлялись. Но и общий результат - мы взяли за сутки 12 кг, а они за световой день - 17 кг. Вот тебе и Кукк. :dontknow:
P.S. ни в коем случае не камень в адрес Ромео, его прикормка классная, рабочая, уже 3 года на нее ловлю. Но это просто случай из жизни.

0

3

Для летнего карася то, что нужно. Если доработать, так вообще огонь!!! Ловлю на сильном течении. Добавляю кукурузную муку, давленную баночную кукурузу и резаные на мелкие кусочки клубничные pop up от Mistrall. Готовлю с вечера, к 4 утра уже готова.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка CUKK Q44