Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » АКЦИЯ!!! Покупаю плотву для Донецкого моря!


АКЦИЯ!!! Покупаю плотву для Донецкого моря!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Компания "Фишдрим" объявляет большой проект по зарыблению плотвой Донецкого моря.
Суть в следующем.
Любой рыболов выпускающий одну плотвицу в Донецкое море получает от меня 2 грн. Одно условие - видеосъемка процесса и подсчета.
Акция длится до 1 ноября 2013 года.

Урррра! Все вперед за заработком!!!

+6

2

Фдуч написал(а):

Одно условие - видеосъемка процесса и подсчета.

Найму талантливого видеомонтажера! взаимовыгодное сотрудничество до 1.11.13 гаратрирую! Заработки высокие
:D  :tomato:

0

3

RA
Ты ее еще живую довези сначала с Донца

+1

4

Давайте организуем совместный выезд на Стылу. Ловим, перевозим, а потом Анатольевич всех участников везет на Поплавок.

+5

5

format написал(а):

Давайте организуем совместный выезд на Стылу. Ловим, перевозим, а потом Анатольевич всех участников везет на Поплавок.

вот может когда хочет.... умные мысли т олкать. присоединюсь

0

6

а косить плотву можно, ну и процент выживаемости багреной плотвы какой??? :hobo:  :D

0

7

проблему с уходом воды уже решили?

Петрович написал(а):

а косить плотву можно, ну и процент выживаемости багреной плотвы какой???

ловить только сетями! никаких крюков!  :idea:

Отредактировано fish (2013-09-04 18:41:56)

0

8

format написал(а):

Давайте организуем совместный выезд на Стылу. Ловим, перевозим, а потом Анатольевич всех участников везет на Поплавок.

А еще, если Фдуч на благое дело пожертвует пару ящиков прикормки, тогда вообще кайф. Я присоединюсь...
Кстати, в г. Могилев-Подольский "ФД Плотва" в магазине по 16грн. за пачку, за 900 км. отсюда. (Это в тему "Вопрос владельцам магазинов" почему у нас дороже?)

Отредактировано Okunek (2013-09-04 19:00:56)

0

9

Okunek написал(а):

А еще, если Фдуч на благое дело пожертвует пару ящиков прикормки, тогда вообще кайф.

Да и пусть сам Фдуч и наловит, а то нам перед Поплавком отдохнуть надо.   :D

format написал(а):

Давайте организуем совместный выезд на Стылу. Ловим, перевозим, а потом Анатольевич всех участников везет на Поплавок.

:cool:

RA написал(а):

интересно узнать бюджет акции))))

Ограничений по бюджету нет, только по срокам.

0

10

Okunek написал(а):

Кстати, в г. Могилев-Подольский "ФД Плотва" в магазине по 16грн. за пачку, за 900 км. отсюда.

от неликвида избавляются :) :D

0

11

Вот эта Саня ты мативацию двинул Ё!
Я кагда прочел,аш два раза на кресле подпрыгнул.

ВЛКСМ написал(а):

вот может когда хочет.... умные мысли т олкать. присоединюсь

ВЛКСМ написал(а):

вот может когда хочет.... умные мысли т олкать. присоединюсь

Этот товарисч точно тебя под монастырь подведет. Может даже не делом,но словом-точно!
А этот...

Петрович написал(а):

а косить плотву можно, ну и процент выживаемости багреной плотвы какой???

Он такой рыпы не знает...
(ой прервали мысль молодые умы(дети-срочно),пока,ухожу,но обещаю вернуться).

0

12

format написал(а):

Давайте организуем совместный выезд на Стылу. Ловим, перевозим, а потом Анатольевич всех участников везет на Поплавок.

самоуверенность? или на Поплавке реально можно на 200грн. гульнуть? :D  :D  :D

0

13

format написал(а):

Давайте организуем совместный выезд на Стылу.

+1. Ибо перевозить не в чем. Если только кто-то в аренду аэратор даст...  :blush:

0

14

Smithee написал(а):

+1. Ибо перевозить не в чем.

Во! И обяжем Фдуча всем купить аэраторы со столитровыми емкостями... и по бусу...

0

15

Фдуч написал(а):

Да и пусть сам Фдуч и наловит

Не, чтоб нам не стыдно было, пусть в "Поплавке" сидит, ждет результатов.

0

16

Роман написал(а):

самоуверенность? или на Поплавке реально можно на 200грн. гульнуть?

Во-первых, я ловил там пару недель назад. Клевало так, что часа через три реально надоело и я поехал гонять окуней в хвост, во-вторых, мы же не гудеть на Поплавок поедем, а так пообщаться, в-третьих, если бы видел сколько (большой души человек) Анатольевич влил в хороших людей на кубке ФД на канале, а в-четвертых, скинемся, как говорили больные спартанские дети.

+1

17

Готов присоединиться к толпе бесплатно. Но Печерского с бочками всё таки нужно привлечь.

0

18

benderr написал(а):

Но Печерского с бочками всё таки нужно привлечь.

я соли привезу  :crazyfun:

+6

19

benderr написал(а):

Но Печерского с бочками всё таки нужно привлечь.

Я примерно это и имел ввиду, когда написал:

Smithee написал(а):

Ибо перевозить не в чем.

А Фдуч почему-то:

Фдуч написал(а):

Во! И обяжем Фдуча всем купить аэраторы со столитровыми емкостями...

:dontknow:

0

20

Смотрю, что-то по акции пока глухо... Бум ждать...
Сегодня звонил один рыбачек спрашивал, реальна ли эта акция, собирался ехать плотву душить  :cool:

А это так... для затравки и для души тех, кто не равнодушен, к программе "переселение душ"...

Вот Вам и первые плоды

http://i017.radikal.ru/1309/55/4106c8becb5b.jpg

Плотва поймана на Донецком море и не единый результат! По размеру предполагаю, что ей 2 года отраду ИМХО т.е. плотва прижилась и даже научилась нереститься в Донецком море.
Значит, не зря Всё Это...  ИМХО  :surprise:

Отредактировано Burik (2013-09-09 11:12:33)

0

21

ALEX_SAM написал(а):

По итогам рыбалки приняли решение и на обратном пути домой пересели пойманную рыпку (примерно 40-50 штук) в Донецкой море..

Фдуч написал(а):

Премиальные за 30-40 штук в сумме 80 грн можете получить...

:cool:  :nope:

0

22

Бурик. Скромный ты наш...На днях такую красивую плотву запускал в донешу... :blush:

0

23

Поклевкин написал(а):

Бурик. Скромный ты наш...На днях такую красивую плотву запускал в донешу...

Я не скромный... я полюбому сдеру с Александра баблоса....  :surprise:
Эт я просто шифруюсь по месту ловли...  :crazy:  хотел выдержать паузу, чтоб народ завтра не выбил там всю рыбку... А Поклёвкин спалил всю контору  :crazyfun:

0

24

Фдуч написал(а):

Премиальные за 30-40 штук в сумме 80 грн можете получить...

Александр Анатольевич если можно передайте их Бурику в общий котел...он найдет им применение :cool:

+2

25

ALEX_SAM написал(а):

Александр Анатольевич если можно передайте их Бурику в общий котел...он найдет им применение

Ок!

0

26

ALEX_SAM написал(а):

Александр Анатольевич если можно передайте их Бурику в общий котел...он найдет им применение

Блииин опередили...

p.s.  я тоже так хотел...  :yep:

0

27

Я тоже хочу вознаграждения!!!   

На фотике не хватило карты памяти, но рыбки было 155шт.  :confused:

Но если честно...  :nope:  то 55 плотвиц и 7 зачетных краснопёрок...
Пусть 10% могут потеряться в круговороте жизни, но за остальных хочу вознаграждения  :surprise:

+2

28

Записал.
27.11.13 - 80 грн
28.11.13 - 100 грн

А что это за плита? Там что, вода до плиты дошла?

0

29

Фдуч написал(а):

А что это за плита? Там что, вода до плиты дошла?

Это плита возле стакана. Водичка потихоньку прибавляется, на плотине дошла до плит.

0

30

Поклевкин написал(а):

Это плита возле стакана. Водичка потихоньку прибавляется, на плотине дошла до плит.

Именно поэтому я и хотел организовать маленький субботник, т.к. весь мусор за сезон оставленный на берегу теперь будет под водой  :'(  и будет радовать рыбку своими неперегнивающими свойствами (стекло, целлофан и т.д.)

http://s7.uploads.ru/1jnFY.jpg

ВНИМАНИЕ!!! Уборка мусора на Донецком море!

За денюшку Спасибо!!! Можно положить мне на карту, а я может даже успею отоварить в этом году, т.к. ещё бывает карасик...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » АКЦИЯ!!! Покупаю плотву для Донецкого моря!