Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Приглашение на чемпионат Украины.


Приглашение на чемпионат Украины.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа! получено приглшаение на участие в чемпионате Украины по фидеру!!!
Давайте поедем.! увидеть такое не каждому посчастливится.
Анонс.
     Чемпіонат України з фідерної ловлі відбудеться 8-9 вересня на водосховищі р. Серет в районі с. Касперівці Тернопільської обл.
Організатор – Івано-Франківська ФРС.
Заявки від обласних ФРС, клубів спортивного рибальства на участь в змаганнях приймаються по факсу 0342 772236, 0342 713051, або diya@ttk.if.ua . В заявці необхідно вказати ПІБ, вік та код ЄДРПУ учасників.
Медичні довідки пред’являються по прибутті.
Сума стартового внеску залежить від вибраних умов проживання.
Проживання – 0 грн. (палатка), 35-50 грн/доба/чол. Харчування учасників – 180 грн/чол.
Організаційні витрати – 40 грн/чол.
Програма змагань
07.09. П’ятниця
до 16.00 приїзд та розміщення
16.00-19.30 реєстрація, інструктаж, ознайомлення з водоймищем
19.30 збір учасників, інструктаж.
20.00 вечеря
08.09. Субота
4.30 Сніданок.
5.00-6.00 Відкриття змагань.. Жеребкування
6.00 Захід в сектори.
8.00-14.00 І етап змагань
15.30 Обід
16.30 Підведення підсумків І етапу
20.00 Вечеря
09.09. Неділя
5.30 Сніданок
6.30 Жеребкування ІІ етапу
7.00  Захід в сектори
8.00-14.00 ІІ етап змагань
14.00-16.00.Підбиття підсумків. Оголошення результатів, нагородження переможців
16.00 Урочистий обід
Довідки по тел. 8 050 338 68 05

Президент Івано-Франківської ФРС                           Дутчак І.Я.
Взнос - 220 грн. с носа, если жить в палатке. Это с питанием.

0

2

Если что, я могу быть в доле по бензину и питанию. Я тоже хочу поехать посмотреть, пообщаться.

0

3

Можно попробовать сформировать команды 1-2 - го сентября ....

0

4

Немного информации по водоему можно найти здесь  http://www.fishingsport.cv.ua/forum/ind … opic=48.60

0

5

Предложение от Натальи о помощи просто супер! Проблема транспортировки одна из важных и дорогих, из за которой многие не могут попасть на те или иные соревнования, а тем более из Донецка! И это все таки Чемпионат Украины! В принципе, возможно в скором будующем, попасть на такие соревнования надо будет заслужить, так что пока есть шанс можно воспользоваться!

0

6

Ели бы знали график заранее, то провели бы отборочные. Жалко, что я тоже не попаду, сейчас будут карповые, на них уйдёт остаток отпуска...

0

7

Ага...с датой немного покол получился...Ну да еще посмотрим...

0

8

Ели бы знали график заранее, то провели бы отборочные.

Не совсем понятно, для чего проводить отборочные соревнования, если желающих попасть на ЧУ особо нет!? Совсем другое дело, когда очередь стоит, тогда и рейтинг, и отборочные...
     Собственно и график проведения соревнований в Украине не секрет!
     С уважением.

Отредактировано Super (2007-08-16 22:19:08)

0

9

Немного не в тему...Так, к слову... Если не ошибаюсь, то следующие Большие  рыболовные Игры, что то вроде Олимпиады, пройдут в ЮАР! Вот туда добираться точно проблемка! :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Приглашение на чемпионат Украины.