Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » улов на ставке БЛОХА (что по Дзержинского)


улов на ставке БЛОХА (что по Дзержинского)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.topnews.ru/upload/photo/7e0a1d0c/04df4.jpg

рыбак А.Симоненко

0

2

А зачем он так рыбу изогннул ?
И штаны не децкие :)

0

3

пусть отчёт выложит :)

0

4

А я успел прочитать :lol:

0

5

рыбак А.Симоненко

:lol:  :lol:  :lol:

Злой ты Игорь. Чего на фидер не приехал?

0

6

по хищнику специализируется

0

7

недавно проезжал мимо Блохи, насчитал 4х человек со спиннингами!!!!
шо они там ловят???? неужели и вправду хищник есть????

0

8

Роман написал(а):

недавно проезжал мимо Блохи, насчитал 4х человек со спиннингами!!!!
шо они там ловят???? неужели и вправду хищник есть????

Однозначно одним из них был я.
А ловят он и кокуня. Трофеев не попадало, но спортивные грамм до 200 простреливают. Да и как полигон поюзать разные заманухи.

0

9

babaka написал(а):

Однозначно одним из них был я.

ну тогда расскажи про Блоху
это правда что там очень глубоко????
что там есть огромная рыба и т.д.
развей мифы :)

0

10

Я насчет крупного хищника ничего не знаю, не ловил. В прошлом году на колебло вытянули щупака кила на 3-4. Об этом в Донке писали. Наверное есть еще. карп есть. Во вторник с товарищем ловили так он подбагрил нп МК одного. Вывести не удалось сощел, так что оразмере судить не могу. Лобатый был запущен рестораторами, но пожив 2 сезона издох. Окуня много, но крупняк(настоящий) мне не попадал. Ловил на МК и воблеры. Глубины есть. Т.к. водоем карьерного типа глубина сразу от берега. Под берегом много зацепов. Обрезали ивы и побросали чурбаки в воду(уроды). По центру есть небольшая возвышенность(стол) и имеется яма. Вода из ключей, хотя иногда и гавнецо сходит. Прозрачная. Дно у берегов захламлено(в какой стране живем). Этим летом массово выпускал судака(переселение душ). Снулого не видал, мож кто выжил, в любом случае вода не грязнее чем в Кальмиусе(циганский). Но и там вообще местное туземное население как по мне за редким исключение дауны и засранцы. Жить практически на берегу водоема и так его засерать, это только манкурту простительно.

0

11

Роман написал(а):

что там есть огромная рыба

Тоже интересно.
В 80 - каком то году поймал я там карпа зеркального,
на пол ванны был,вес не помню.
Судака еще ловил. Зимой окуня.

0

12

Выпускал в Блоху карпа на 3кг,  около 3000 малька карася, щурят 10 шт, 10 окуней 400-500гр. В начале этого года судачков с Цыганского 10шт.Но видимо это бесполезное дело. Все вылавливается и кроме нашего брата никто не отпускает.

0

13

manz написал(а):

Все вылавливается и кроме нашего брата никто не отпускает.

Не со всем согласен. Дорожек в этом году не видел. На спин ловцов ограниченное кол-во, потому как уметь надо.
Удочники навряд выловят. Мне судак тож не попадался, но будем надеяться и ждать.
Из тех кто ловил спином знаю практически всех, эти рыбу отпускают. На этой мажорной ноте хочется остановиться :cool:

0

14

babaka написал(а):

Этим летом массово выпускал судака(переселение душ)

А подскажите, каким образом удается транспортировать судака? Мне сколько доводилось, не доезжает, даже в таре с водой и аэратором :( Очень нежный какой то. Вообще хищник нежный к транспортировке.

0

15

У меня кан есть(стался со времен когда аквариумом занимался). груша и распылитель. все еще из детства, но и тянуть не стоит, он в неволе не жилец.

0

16

Как говориться доказательства в студию. Полный вылет, медленная(почти волочение) ступенька у дна. головка 3,5гр., красно бардовый твистер с блестками. время 17.00. Я и сам не поверил в свой успех. как боровшийся до конца отпущен набирать вес.

0

17

Burik написал(а):

Мне сколько доводилось, не доезжает судак, даже в таре с водой и аэратором

C середины октября до середины апреля перевозится лЁгко, даже без аэратора...

0

18

babaka написал(а):

Я и сам не поверил в свой успех. как боровшийся до конца отпущен набирать вес.

Не успел бросить рюкзак дома после рыбалки, помчался на Блоху.  :crazyfun: ВОТ ЭТО РЫБАК!!!  :cool:

0

19

Как не странно,но всегда думал что судак очень нежный.Иной раз в садке засыпает.А вчера вез судака 1,5кг с водоема около Малой Шишовки - это примерно 80км,дома показал сыну,собрался чистить, а он живой.Я был удивлен.....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » улов на ставке БЛОХА (что по Дзержинского)