Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » WS76MLF2 или WS90LM2


WS76MLF2 или WS90LM2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А как по вашему, длоя ловли в стоячей воде окуня, судака, щуки... что лучше выбрать ?
Знаю что у многих есть первый из указанных, а вот мне очень нравиться второй по длине и тесту. Первыйц я так понял фаст, а вот о втором не понял... какой строй у второго ? И что лучше по мощности: Медиум-лайт или лайт-медиум... Уж не обезсудьте за ламерские вопросы. Очень хочеться такой спиннинг, но почему-то душа лежит ко второму... Боюсь ошибиться...

Спиннинг ST.Croix Wild River WS76MLF2
Длинна, м: 228
Мощность:: ML
Строй:: fast
Кол-во частей:: 2
Тест:: 3,5-14
Вес удилища:: 133
Тип рукоятки:: 2
бланки выполнены из графита SC-II - мощного, прочного материала со средней модульностью, придающего удилищам легкость и ...

 
Спиннинг ST.Croix Wild River WS90LM2
Длинна, м: 274
Мощность:: LM
Строй:: drift
Кол-во частей:: 2
Тест:: 3,5-10,5
Вес удилища:: 161
Тип рукоятки:: 3
бланки выполнены из графита SC-II - мощного, прочного материала со средней модульностью, придающего удилищам легкость и ...

0

2

Если это будет единственный спиннинг - рекомендую первый. Если как второй для ловли в большей степени окуня и некрупной щуки - то второй. Если тебя тянет к легким снастям и в частности к ультролайту - то вторая палочка все равно не УЛ (далеко не).

0

3

Олег, еще раз обрати внимание на строй drift длинного спина, что бы не было потом сюрприза :)

0

4

Vitalyt написал(а):

обрати внимание на строй drift длинного спина

Вот и хотелось бы узнать что это за строй. Заглянул в словарь, переводиться как медленное течение...  но из этого я ничего не понял. Может кто пояснит мне что это за строй ? Понятно что не быстрый, но в то же вроде ка и не медленный...

0

5

Teren написал(а):

Вот и хотелось бы узнать что это за строй. Заглянул в словарь, переводиться как медленное течение...  но из этого я ничего не понял. Может кто пояснит мне что это за строй ? Понятно что не быстрый, но в то же вроде ка и не медленный...

drift строй удилища для ловли на "снос".

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » WS76MLF2 или WS90LM2