Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пдд!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Крым : Кум купил дома  за 408 грн на месяц (не понадобилась) , Заехал в миграционную службу - "90-дней - ничего не надо " Деньги в пропасть .   
 

Burik написал(а):

3. Как относятся к тонированным стёклам передним?

Никак !!!
 
Крым : Попал на сплошную - краснодарским (командировачным ) завели в авто - тех паспорт и прописка Донецкая - по-сочувствовали , пожурили и счастливого пути !!!

Отредактировано Guchelo (2014-07-17 21:26:25)

+1

32

Burik написал(а):

Превышение на 10км

Серёга, там тоже 20км/ч. А лучше не нарушать вообще. Тише едешь - больше выпьешь за счёт сэкономленных.

Отредактировано Okunek (2014-07-17 22:37:03)

0

33

Okunek написал(а):

Серёга, там тоже 20км/ч. А лучше не нарушать вообще. Тише едешь - больше выпьешь за счёт сэкономленных.

Отредактировано Okunek (Вчера 22:37:03)

Я по своей осторожности... в первый раз поехал в Крым (Алупка) ехал по всем ПДД и доехал за 11,5 часов  o.O  охренел от езды....
Потом начал нарушать ( в среднем 100-120км/ч) и теперь за 8-9 часов там же  :flag:  Без кондёра, я Вам скажу это не мало важно....
А в России на сколько я читал, нарушение за превышение скорости наступает после превышения на 10км/ч (чего хотели и у нас....)  :mad:

Что на счет проезда через Чонгар? На посту не заставляют отслужить в НГ ????

0

34

Guchelo написал(а):

Крым : Попал на сплошную - краснодарским (командировачным ) завели в авто - тех паспорт и прописка Донецкая - по-сочувствовали , пожурили и счастливого пути !!!

Слышал в России за это забирают права....

0