Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Не смог удержаться, чтобы не процитировать


Не смог удержаться, чтобы не процитировать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.mushki.ru/sh/etomi.html

0

2

Зло  но справедливо.  Крик души.  После  известных баталий  на форуме  взял для себя принцип отпускать все. Исключение если есть необходимость в пригоовлении ухи.   Особенно надо отпускать крупную рыбу потому что именно крупная на следующий сезон даст потомство. В итоге за  7 рыбалок было поймано около 17 кг рыбы  ( щука, окунь)   и все без исключения было отпущено ( уху не варил).  чувствовал себя я великолепно и адреналин получил и удовольствие от рыбалки  и  природу не загубил.  Правда встретил непонимание со стороны родственников поскольку рыбалка то платная была в некоторых случаях. 
Не хвастаюсь просто делюсь впечатлениями. Потому что решил никого не убеждать а начать с себя внимая  словам Феста.
Относительно  мест стоянок  всегда перед глазами  моя рыбалка в Павлополе когда  Рыбаки  (  именно с большой буквы) прежде чем начать ловить соблюдали ритуал, а именно каждый в диаметре 10-15 м  собрал весь мусор  и в одном месте они все это закопали.   На это ушло около 15 мин.   Интересный ритуал как мне кажется и для себя буду стараться делать то же.

0

3

Хороший расказ.

0

4

APCH написал(а):

и в одном месте они все это закопали

тока закапывать НЕ НАДО. в пакет и с собой увез. тем более штраф за нарушение дернового покрытия что то около 200 грн/метр

Отредактировано Indian (2007-08-31 13:54:31)

0

5

Отличный рассказ. Оставил после прочтения чувство глубой грусти потому, что все в нем правда. Я бы его включил в школьную программу с написанием сочинения после прочтения.

0

6

Indian написал(а):

тока закапывать НЕ НАДО. в пакет и с собой увез. тем более штраф за нарушение дернового покрытия что то около 200 грн/метр

наверное ты прав  но лучше хоть так чем просто ничего не делать.

0

7

А я покупаю на рынке поросят и выпускаю их на поля. А то скоро и свининки наши внуки не поедят. :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Не смог удержаться, чтобы не процитировать