Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ ПРАВЕЛЬНЫХ РЫБАКОВ


ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ ПРАВЕЛЬНЫХ РЫБАКОВ

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Где встречу проведем?
На воде. На выходных. (не обязательно ближайших)

73% - 11
Вечерком в кабаке.

20% - 3
Нахер встреча? Мы и тут тусуемся.

6% - 1
Голосов: 15

1

Господа, ввиду того, что  у нас возник новый коллектив, предлагаю собраться. Голосуем?

0

2

Я бы в кабаке, но похоже один  :O

0

3

Давайте на воде недалеко где-то... хоть с берега спиннинг покидать...  да коньячка чуток выпить (чуток потому что за рулём).

0

4

Олег, я за то чтобы на воде, но при условии что кто-то сядет вместо меня за руль. Так что все идет к тому что все-таки в кабаке и среди недели.

0

5

Я тоже за воду. А то прошлый раз в кабаке вы так накурили, что думал помру

0

6

Ну Рост то понятно, у него водитель есть :) а вот я например за рулем постоянно, кто меня заберет? кто заберет Андрея Борисовича? как подругому добраться до воды?
Можно автобус нанять!
Можно в черте города встретиться!
А можно просто в кабаке для некурящих :)!

0

7

Я за кабак !!!
Ибо ехать на воду нужен транспорт и не пить тем кто за рулем !!!
Либо газельку нанять :)))

0

8

Роман написал(а):

Можно в черте города встретиться!

А если и правда в черте города на Кальмиусе спин покидать, ну и там коньячок и т.п.

0

9

кальмеус  -  к купесу :) Он наверняка там уже места знает

0

10

Звякните если что? .... :rolleyes:

0

11

Тоже с удовольствием бы съездил, познакомиться :)
За водоем :)
Можно на Кардон съездить, не далеко от города :)

0

12

Замечательная идея! Я за водичку неподолёку, чтоб не за рулём. Под коньячок разговоры разговаривать самое оно (ведь не рыба же ловить) лищь бы с погодкой повезло.

0

13

Ну так что?:) Кто дату и место назовет?

0

14

Ну что ж, если Кардон, то могу и на такси приехать. Только есть ли смысл там сейчас что-то ловить?

0

15

shutov написал(а):

Ну что ж, если Кардон, то могу и на такси приехать. Только есть ли смысл там сейчас что-то ловить?

Без разницы где, спинингист с меня все равно никакой, только осваиваю его, так что называйте куда поедим:)
Смотря в какой день, если че, я мог бы подобрать:)

Отредактировано DRUP_HUP (2007-01-15 12:58:44)

0

16

Мож кто знает место подходящее?

0

17

Та давайте уже в кафешке посидим... чтоб всем удобно было... хотя бы в том же Царском селе...

0

18

А могет на юбилейку??

0

19

DRUP_HUP написал(а):

А могет на юбилейку??

Было бы не плохо...

0

20

Игорь написал(а):

Господа, ввиду того, что  у нас возник новый коллектив, предлагаю собраться. Голосуем?

Енто, Вы как создатель данного топа обязаны назвать дату и место проведения :) ВотЪ:)
Приму бесплатные уроки по ловли спинингом :)

Отредактировано DRUP_HUP (2007-01-16 11:12:05)

0

21

Да нужно же всё-таки определиться где ! Я за и в кафе и на водоёме... на водоёме плюс - поблеснить можно, а в кафе - выпить... :)

0

22

Итоги:
Кальмиус
Кардон
Юбилейка
Кафе Царское село
Давайте решать ... :)

Самое обидное, что уже второй день классная погода, а когда определимся как назло...

Отредактировано DRUP_HUP (2007-01-16 12:47:10)

0

23

если кафе - можно в ШАТО. Бывали уже там наши встречи и накурить там сильно не получится.

0

24

Нахер встреча? Мы и тут тусуемся.  :lol:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ ПРАВЕЛЬНЫХ РЫБАКОВ