Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » бойлы самокаты


бойлы самокаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

охото попробовать сделать самому, есть станочек, рецептом боль-мень проверенным, кто-нить поделится кроме гугла?

0

2

romeo написал(а):

лучше купи готовые

та млин машинку сделали на халяву на 16 и 20 мм, надо ж хоть для приличия попытаться.. сразу прям шарики получаются еще и с дырдачками ))

0

3

Sneg прочти статьи Эдуарда Сидорова о самокатах,там все доступно описано,для новичка отличный старт,статьи хоть и написаны 12 лет назад но актуальности своей не потеряли ,в них основа всех основ ...

+1

4

Пфф,со станком понты делать,а ты попробуй как я,как настоящий мужик,без всяких станков в ручную,правда больше половины получилось кривыми,но зато остальное(Где-то штук 20) получились идеально ровными :cool:
И делал бойлы по рецепту:Мука пшеничная,кукурузная,рисовая все по ровну(1:1:1),для дополнительного эффекта можно добавить собачий корм.Ароматизатора смотря какого.Если по 3 рубля ароматизатор,то тогда флаконов 5 вылей,а если норм,то хватит 15-20 мл.Яйца по 1шт на 100-150 грамм.
П.С:Кривые получились из-за того,что фаза луны вошла в сатурн,и мое давление и астрологическое настроение были плохим для дел,где нужно все сделать аккуратно

Отредактировано Oleksandr_Velikii (2014-05-05 19:58:27)

0

5

Oleksandr_Velikii написал(а):

Пфф,со станком понты делать,а ты попробуй как я,как настоящий мужик,без всяких станков в ручную,правда больше половины получилось кривыми,но зато остальное(Где-то штук 20) получились идеально ровными :cool:

А я так  зимой, от делать нечего,  типа ...пылики- самокаты  решил  сделать.Новым способом.
И не только пылики .
Сухие выходят.

Отредактировано NIA (2014-05-05 20:05:58)

0

6

Sneg написал(а):

та млин машинку сделали на халяву на 16 и 20 мм

а нельзя посмотреть на сие чудо?) у меня просто досточка гарднеровская...

0

7

А я так и научился их делать

Отредактировано alekssey (2022-07-20 19:01:20)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » бойлы самокаты