Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Зимние блёсна и балансиры...


Зимние блёсна и балансиры...

Сообщений 181 страница 210 из 330

181

Чем отличаются  БАЛАНСИР LUCKY JOHN CLASSIC 3 от БАЛАНСИР LUCKY JOHN FIN 3 Только формой тела, или и размером и весом ???

0

182

RA написал(а):

Таким чудом кто-то уже пользовался Rapala SNAP RAP??? Красивенький...

Читал на питерском форуме, что при поклевке судака от кило и выше отваливается полностью верхняя часть с хвостом.

+1

183

RA написал(а):

Гребаный икибастос, кто каким поводком на балансирах пользуется, кроме флюра, за два дня щука нарезала их на полтыщи...

Рома  :D так заморишься балансиры покупать. Я ловлю беж поводка и не парюсь, потому что щуки нет, или очень мелкая, без зубов почти  :D

0

184

vodila
Беж это кофейный? :D

+1

185

Ир-Ю-Пин написал(а):

Беж это кофейный?

От зараза не может чтоб не подье....  :D я буквы пукаю  :rofl:

RA написал(а):

я 70 штук закинул, они теперь такого коксу дают

Рома закинул кого... балансиров или щук  :D Нужно пойти поесть а то хлабучит шось  :D  там рыбка в духовке и беленькая стынет  :yep:

Отредактировано vodila (2014-11-30 17:40:19)

+1

186

RA написал(а):

Щук естественно))) Пруд выгребли, пока война в Славянске шла.

Гранаты в воду бросали? У нас по близлежащим водоёмам практиковали во время дислокации т с , ну и человеков несогласных и подозрительных туда,,,

0

187

RA написал(а):

Такой цацей кто-нибудь ловил?
Называется балансир КП, делают наши мастера

А кто-то пытался открыть фото по клику? :rofl:  :cool:

+5

188

ferro написал(а):

А кто-то пытался открыть фото по клику?

Я испугался! :D

0

189

ferro
:cool:

0

190

http://sa.uploads.ru/t/FzJyl.gif
:tired:

Отредактировано vnvdk (2014-12-02 21:07:58)

0

191

ferro написал(а):

А кто-то пытался открыть фото по клику?

Я, открыл... и уху-ел  :D думал Рома скинул да ладно, может так и треба  :D

Отредактировано vodila (2014-12-02 22:22:00)

0

192

А какие отзывы о Шакаловских балансирах ???? Ценник у них подороже рапалы будет

0

193

RA написал(а):

а мне сегодня один втюхали  :D

0

194

албо написал(а):

а мне сегодня один втюхали

А мне Петрович год назад втюхал :D  ну и нехай бУдэ :P

0

195

вот такой Гламурный в темноте светится http://sa.uploads.ru/t/apIsr.jpg

0

196

Мерковские поводки кто то ставит что бы щука не срезала

0

197

Похожа на блесну Матвейчикова, убойная по окуню. Вовка красава!

0

198

Делайн написал(а):

Похожа на блесну Матвейчикова,

Я бы тоже прикупил несколько

0

199

RA написал(а):

приехал Вовкин шедевр

Ром,разловишь,сообщи подробности...

0

200

Вовка
Господин Лисовский, а ты мне ничего в личку не хочешь написать по поводу вот этого непрозрачного намека:

ferro написал(а):

Я бы тоже прикупил несколько

А??? :question:

0

201

RA написал(а):

Perсa

Эта продукция случаем не имеет отношения к харьковской команде Percas. Они ведь силикон выпускают, может и балансиры начали?
Не в тему, но я был свидетелем "занятной" картины в прошлом году, как эти наши софорумчане Спортсмены в коллективе Сизона, Лисицы, а ещё Нестерцова и других приехали на Славгрес, об этом есть отчёт, искать не стану, отловились плечом к плечу на одной точке с приямком и арматурой в воде, где судачёк крутится, ну и уехали благополучно после обед, бо клевать перестало, вот тогда я и подошел на освободившееся перспективное место и нашел на бетоне кучу разбросанных пакетов из под силикона Перкас, позже я узнал что это за силикон и откуда у него "ноги выросли". Видимо то была рекламная акция спортклуба!

0

202

RA написал(а):

через парня, на Харьковском форуме

Может парень тебя обИбея :D та то таке, абы клевало на них!

+1

203

ага,глазастые,рогатые....но симпатичные..))))

0

204

RA написал(а):

Интересно, сколько стоит самый дешевый акрил, из которого женщинам. ногти наращивают, видел как жене делали, по-моему это тот же материал, из которого капли.

Думаю, должен подойти термоклей. Есть цветные палочки.
И с блёстками.

Отредактировано Antonio (2014-12-10 13:41:58)

0

205

:nope: Эпоксидка с флюокраской.

0

206

Вовка написал(а):

Эпоксидка

Простая будет мутнеть, а вот "пятиминутка" что в родбилдинге используется- возможно! Где то года три назад читал в "Рыболовном мире" что делают глазки с супер момент гелем, но не помню уже, сам делать не пробовал!

0

207

Одна темка по джиг спинингу покоя не даёт, в поисках нужной информации наткнулся на такое видео, может пригодится кому:

   

+1

208

http://s017.radikal.ru/i415/1412/04/0c783407e1b3t.jpg
Сегодня с кентом получили вот такие балансы фирмы "Крапаль" из славного города-лечебницы Хмельницкий...
на выходных будем пробовать!!! :)

+1

209

RA написал(а):

Интересно, сколько стоит самый дешевый акрил,

Вчерась на рынке зашел в магазин с парикмахерскими причандалами , в поиске чего то красного для рукоблудия  :D , так при мне девчонка покупала 1 грамм акрила за 8 гривен .

0

210

kotyara написал(а):

балансы фирмы "Крапаль

У них игра более плавная за счет большего хвоста чем у рапалы, мне понравились. У Крапаликов есть светлячки, хочу по сумеркам обкатать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Зимние блёсна и балансиры...