Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Нужен напарник на рыбалку на Старобешево на завтра 10 октября!


Нужен напарник на рыбалку на Старобешево на завтра 10 октября!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишите... еду в 4-30 утра! Свободных мест 2!

0

2

Сергей на Старобешево давно рыбачил.говорят толстолоб берет.Правда я не разу не был,если нужен напарник могу поехать. С уважением Саня.

0

3

александр М написал(а):

Сергей на Старобешево давно рыбачил.говорят толстолоб берет.Правда я не разу не был,если нужен напарник могу поехать. С уважением Саня.

ты хоть на дату сообщения посмотри.

0

4

александр М написал(а):

Сергей на Старобешево давно рыбачил.говорят толстолоб берет.Правда я не разу не был,если нужен напарник могу поехать. С уважением Саня.

Ну..., да, немного с датой ошибся :) этот пост был написан в том году... На Бешево периодически бываю, даже иногда рыбку ловлю, но я пока осваиваю только  фидер.
Толстолоба  народ пытается поймать, даже изобрёл суппер  - ПуППер снасть (описывал в ветке "водоемы - Старобешево") но это не мой вид ловли! На рыбалку команда уже сформирована, но когда бывают свободные места, то пишу сообщение в этой ветке!!! Так что всё может быть!!! )))
p.s. пишите побольше на форуме (отчеты, советы и т.д.) чтоб поболше Вас узнать. С новым человеком, чтоб встретиться в живую нужно понять, хоть немного "кто чем дышит ", на какие снасти ловит и т.д.

0

5

Burik написал(а):

но я пока осваиваю только  фидер.

Серёга, а до этого на что ты ловил ? :) Если только осваиваешь фидер... ;) Ты ж вроде всегда только (ну или почти только) на фидер и ловил, сколько я тебя помню. Как и Ромэо.

0

6

Hornet написал(а):

Серёга, а до этого на что ты ловил ?  Если только осваиваешь фидер...  Ты ж вроде всегда только (ну или почти только) на фидер и ловил, сколько я тебя помню. Как и Ромэо.

А вот и не правда...  :glasses:  Это я отписываться стал с этого времени, до этого только читал журналы, и не общался на форумах... А началось всё в детстве... донки, резинки, ракетки... и т.д. Потом большая пауза в становлении: семья, работа, жильё, транспорт. :)  А вот потом... я вспомнил, что лет 15 не был на рыбалке. И взял струхнул пыль с Ленинградской телескопички и пошел к воде :)   И что Вы думаете? Я попал совсем в другой век! И вокруг люди ловили совсем не понятными на тот момент для меня снастями. И началось... одна донка (пружинка), другая... потом немного карпфишинг (без изысков), но как положено бойлы (покупные, и самопал), свингеры, эл.сигнализаторы, род-поды и т.д. А вот только потом поняв, что с крупной рыбой у нас совсем туго, и просидев без поклевок, и видя, как ловят напарники по рыбалке на фидер (у них опыт, куда поболее чем у многих на этом форуме) плавно подошел к фидеру :) И опять же,  без изысков, пока пользуюсь очень бюджетными снастями! Упёрся в этот вид ловли... чтоб понять, что да как.  Но вечно тянет во все тяжкие и по другим видам ловли...  :D  хорошо бюджет ограничивает.     

p.s. а вот Ваших отчетов, что-то стало всё меньше и меньше... что случилось? Иль не о чем писать, иль как? :)

Отредактировано Burik (2010-11-19 14:23:25)

0

7

Как - то всё обыденно стало ... Всё одно и то же. А сил бросить нет. Подсели. А признаваться стыдно.

+2

8

shutov написал(а):

А признаваться стыдно

Нужна зима она все украсит.

Отредактировано рыбачек (2010-11-21 09:55:00)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Нужен напарник на рыбалку на Старобешево на завтра 10 октября!