Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 1 страница 30 из 871

1

Поздравьте с долгожданным преобретением обновленного железного коня, Mazda !!! :crazy:
Уже чуток покатал вечером, завтра с братвой на рыбалку, нужно готовиться, да и бенза дорогая нынче  :D
http://sa.uploads.ru/t/9Smt3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/T3svr.jpg

Отредактировано VanMexanik (2014-05-08 22:00:22)

0

2

А чья Мазда? и почему номер замазан ? :dontknow:

0

3

VanMexanik написал(а):

Поздравьте с долгожданным преобретением обновленного железного коня, Mazda !!!

Скок пробег и скок денег если не секрет?

0

4

VASO написал(а):

А чья Мазда? и почему номер замазан ?

В течении недели порешаю все дела по ней и всё выложу с подробными характеристиками, и полным тест драйвом! Покупал незадорого, по этому немножко проблемная машинка  :dontknow:
Пока могу сказать что не валит вовсе так как бывшая, "первая любовь-она самая сильная" как говорят  :D
По объездной 140 и уже думаешь что взлетел, на бэмочке даже не чувствуешь такой скорости, и думает на старте долго...

0

5

Satyr написал(а):

Скок пробег и скок денег если не секрет?

120.тыс.пробега
6 тысяч у.е

0

6

VanMexanik написал(а):

120.тыс.пробега
6 тысяч у.е

Эта та у которой капиталка движка?

0

7

VanMexanik написал(а):

6 тысяч у.е

чо за цена? ворованная?

0

8

пашка написал(а):

Эта та у которой капиталка движка?

не, та ещё ездит во владениях банка, но в будущем будет так же выставлена на продажу! я взял тоже у банка, но лучшую, но не долго царь танцевал, навожу порядки в доках и меняю на субарика :cool:

0

9

ВЛКСМ написал(а):

ворованная?

1.по блату.
2 Еба :shine: ловка небольшая с ней по докам!Но на 5 участке палкой махнули, я тормазнул, спросили куда летим, поболтали, документики посмотрели и пожелали удачной дороги! 8-)
Так шо ездить можно, но спихнуть на субарика надо!!!!

0

10

VanMexanik написал(а):

1.по блату.
2 Еба  ловка небольшая с ней по докам!Но на 5 участке палкой махнули, я тормазнул, спросили куда летим, поболтали, документики посмотрели и пожелали удачной дороги! 
Так шо ездить можно, но спихнуть на субарика надо!!!!

Эх Ванька, мутный ты аферист!!!,я представляю тебя в 90-х годах,ты точно бы отличился в то время.... :D  :crazyfun:

Цена смешная для такой тачки и пробег понтовый...

0

11

VASO написал(а):

Цена смешная для такой тачки и пробег понтовый...

Не хотелось бы каркать, но про бесплатный сыр знает каждая ворона  :D

+1

12

benderr написал(а):

Не хотелось бы каркать, но про бесплатный сыр знает каждая ворона

Игоряня и я о том же...
Очень сладкая уж цена!!!,даже для кредитно угашенного и недогашенного  :dontknow:

0

13

Номер не Донецкий......
Темы щас разные есть...
Вляпаться можно по самые ого-го.

0

14

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Номер не Донецкий......

Почему так решил?
Кстати, мне тут пришла в голову мысль про "отжатые" машинки из салонов. Ну или с площадок банков  :D

0

15

У меня есть знакомый, так он ездит только на таких авто. В основном это бэхи-купе для города и крузаки для охоты. Берет за 10-12 штук. Главное правило - не выезжать за область. Он грит, пойми, как еще в этой жизни можно поездить на машинах по 100 штук? Девки пищат, а это ему главное, и он их пищит пачками..

0

16

benderr написал(а):

Почему так решил?

Ну... Скажем так...чуйка. Пусть хозяин сам скажет.

benderr написал(а):

Кстати, мне тут пришла в голову мысль про "отжатые" машинки из салонов. Ну или с площадок банков

Эти одни из.....тем.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2014-05-09 01:26:53)

0

17

И от  себя......

Ребячество и позерство "такие моментики" кидать в сеть.  СУГУБО ИМХО.

Хотя понты -великая сила! :stupor:

+3

18

VASO написал(а):

А чья Мазда? и почему номер замазан ?

Потому как это приватовские номера машин , кредитных и лизинговых .

0

19

игорь959 написал(а):

Потому как это приватовские номера машин , кредитных и лизинговых .

)))
что произойдет если проект банановой республики провалится? плакали 6 косарей механика?))

0

20

ВЛКСМ написал(а):

плакали 6 косарей механика?

Так может ещё и попа пострадать  :dontknow:

0

21

romeo
это уже 2х или даже 3х дневный баян...
АНП и Параллель работают в штатном режиме.

0

22

Петрович написал(а):

Параллель

Будет работать всегда и везде, учитывая кто собственники...
В краматорске они работают как и работали, по остальным знаю начались проблемы....

0

23

Палыч написал(а):

Будет работать всегда и везде,

по горячим точкам приостановила работу 3х заправок

0

24

Петрович написал(а):

по горячим точкам приостановила работу 3х заправок

Не ну там же тоже не идиоты в руководстве, какой смысл 100% рисковать... Снаряду залетному все равно чья заправка...

0

25

Сегодня реально задумался о некоторых вещах в жизни, таких как семейное благо и все что связанно с этим!
Много всяких мелочей в голову налезло, но основные-это дом за городом(дача) ну и семейное авто!
Кто что может сказать за Ладу 2111 универсал?
б/у естественно, никогда не ремонтировал и не сталкивался с ней, как в ремонте дорого-нет? В эксплоатации ? Может у кого была, кто что скажет? :flag:
Только без троллинга, а то как обычно понесётся. ..
http://sa.uploads.ru/t/QsAYa.jpg
http://sb.uploads.ru/t/tsP5e.jpg
http://sb.uploads.ru/t/NXBUQ.jpg

0

26

VanMexanik написал(а):

Кто что может сказать за Ладу 2111 универсал?

После бехи и мазды ты на этот металлолом не сядеш или нужно себя ну очень переломать.

0

27

Кто что может сказать за Ладу 2111 универсал?
б/у естественно, никогда не ремонтировал и не сталкивался с ней, как в ремонте дорого-нет? В эксплоатации ? Может у кого была, кто что скажет?   
    ---ОНА В РЕМОНТЕ ВСЕГДА!!!!!ПОЭТОМУ И НЕ ДОРОГО.возьми на прокат попробуй.

0

28

junior 1 написал(а):

После бехи и мазды ты на этот металлолом не сядеш или нужно себя ну очень переломать.

Ну чё, года 2010 купить, кинуть сидушки может с бехи кожаные, у меня остались...
Или все равно дерьмовая?
Мне возить на ней там мусор строительный кое какой, может на работу мотаться...
Просто предлогают, а я вот задумался как второй автомобиль купить, что бы не сильно париться с мусором который так не охота пихать в мазделю...

0

29

У меня ваз21111 с 2007 года.За это время поменял наконечник рулевой тяги, помпу , ремень грм и натяжной ролик. С работой где-то 100$.Конечно по шумоизоляции с Короллой жены не сравнить, но я и не ждал от нее ни чего особенного.

0

30

Юрь Ваныч написал(а):

У меня ваз21111 с 2007 года.За это время поменял наконечник рулевой тяги, помпу , ремень грм и натяжной ролик. С работой где-то 100$.Конечно по шумоизоляции с Короллой жены не сравнить, но я и не ждал от нее ни чего особенного.

По деньгам и без работы на бмв один наконечник стоил мне 120 долларов :D Я думаю вариант не плохой.. А сколько реальный расход у тебя?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.