Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 31 страница 60 из 871

31

Да и ещё один вопрос...
Есть ли кто то у кого есть тяги к нерастаможенным авто?
Конкретно интересует бмв 34 кузов за небольшие деньги ..

0

32

Стоит газ ЕВРО-2 по городу 10л,  по трассе полный бак(37 л) на 400-430 км.

0

33

Юрь Ваныч написал(а):

Стоит газ ЕВРО-2 по городу 10л,  по трассе полный бак(37 л) на 400-430 км.

Вариант подходящий я думаю, на бензе я думаю он меньше 10 хавает ...

0

34

romeo написал(а):

Та все в этом мире относительно...  Все зависит от того под каким углом смотреть на вещи...

Почти согласен.Но с жигуля пересесть на иномарку еще и автомат это супер,а вот потом опять сесть на жигуля-это проблема.
Продал соседу спою семерку на которой отъездил три года,сам пересел на Киа Сефия механика.Через месяц сосед попросил что бы я проехался на семерке послушал ходовую.Рома,я был в шоке.Сел в машину которую очень любил и откатался на ней три года и не смог ехать.Реально был шок.Впечатление было,что я сел в трактор собранный нерадивым механиком.более менее нормально поехал минут через пять,руль не крутится,рычаг коробки не переключается,педаль сцепления тугая и т. д.Ну в общем полный здец.Больше я с жигулями не экспериментировал.

0

35

VanMexanik написал(а):

на бензе я думаю он меньше 10 хавает .

По городу больше 9 не было.

0

36

Я также, когда в лес приезжаю и пересаживаюсь на Ниву, каждый раз мысль 'пипец, руль сломался :( ' ...

0

37

junior 1 написал(а):

Ну в общем полный здец.

К нам на станцию приезжают уникалы, которые еб<>шат по ямам вообще не смотря на них, которые не знают что нужно менять мало раз в 10 тыс.хотя бы, в коробке 80 тыс каждые.(автомат), которые по просту не следят за своисми авто, так вот когда я устраиваю им "тест драв"-я просто ахреневаю, там ни один жигуль и рядом не стоит.
Вчера приехал мужик 10 лансер голики грм и ремень-180 тыс. Роликов и ремня просто не было, их просто сожрало, я не знаю как он не лопнул и не повыгинал клапана...
Есть такие, на чьей машине даже не хочется ехать, а есть соседский жигуль 2106-который настолько вылизан, что приятнее некоторых иномарок.. :dontknow:

0

38

VanMexanik написал(а):

Роликов и ремня просто не было, их просто сожрало, я не знаю как он не лопнул и не повыгинал клапана...

Надо машину брать без ремня и чтоб клапана не гнуло...

0

39

Okunek написал(а):

Надо машину брать без ремня и чтоб клапана не гнуло...

Нужно просто вовремя менять  :idea:

+2

40

VanMexanik написал(а):

Есть такие, на чьей машине даже не хочется ехать, а есть соседский жигуль 2106-который настолько вылизан, что приятнее некоторых иномарок..

Дело не в вылезанности машины,а в том,что

Фдуч написал(а):

каждый раз мысль 'пипец, руль сломался  ' ...

Сядь попробуй проехаться,если дискомфорта не почувствуеш,считай повезло, можеш брать.

0

41

junior 1
Это у тебя от старость:) я переодически сажусь за руль 21043, более того - я в ней уверен!

Отредактировано Роман (2014-05-20 22:37:51)

0

42

Раздел про сук закрыт,поэтому самая близкая тема эта.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/pol … frommail=1
Называется дождались покращень,узаконенный государственный грабеж.

0

43

VanMexanik написал(а):

Нужно просто вовремя менять

Только что поменял масло гидроусилителя,оказывается тоже надо менять!Теперь мизинцем руль легко вести... :blush:
А завтра на 15:00 как заправлю кондишн и вобще АГОНЬ!

0

44

VASO написал(а):

Только что поменял масло гидроусилителя,оказывается тоже надо менять!Теперь мизинцем руль легко вести... :blush:
А завтра на 15:00 как заправлю кондишн и вобще АГОНЬ!

Вася, не понял, чего не обратился? Я бы со скидочкой хорошей все сам сделал тебе  8-)

0

45

VanMexanik написал(а):

Нужно просто вовремя менять

я на прошлой десятке не успел поменять. Речь о 16 клапанной. Погнуло клапана. Сделал капремонт. Через 5 тыс. опять ремень порвало. Стал умнее и поставил поршня с 8 клапанной и все! Там есть потаи для клапанов.

0

46

romeo написал(а):

не сравнивай семерку с современными жигулями  я ездил на девятке и на приоре... просто пропасть между машинами...

Отредактировано romeo (Сегодня 06:54:57)

Просто пропасть между жигулями и вообще понятием МАШИНА ИМХО :tomato:

Отредактировано Колян (2014-05-21 10:50:31)

+1

47

http://korrespondent.net/ukraine/politi … i-hrazhdan
мля, аж интересно, что следующее узаконят: отжим квартир или сразу к жёнам и детям перейдут.....

0

48

Колян написал(а):

Просто пропасть между жигулями и вообще понятием МАШИНА ИМХО

Пропасть между мотоциклом и машиной это да,а машины разные до определенного времени.Потом разницы ни какой.Лишь=бы ехало.

+1

49

VanMexanik
А где СТО?

0

50

vital don написал(а):

машины разные до определенного времени.Потом разницы ни какой.Лишь=бы ехало.

Я бы может и согласился, если бы не видел выражение лица Полотенца, когда он со своей Нивы пересел, всего лишь, на Нубиру..

0

51

Фдуч написал(а):

когда он со своей Нивы пересел, всего лишь, на Нубиру..

Да Саша, с тобой не поспоришь. Нива - шикарная машина  :cool:

0

52

benderr написал(а):

Да Саша, с тобой не поспоришь. Нива - шикарная машина

:D  злодей.

0

53

vital don написал(а):

А где СТО?

Смотря что делать и какая машина, мы переборчивы в этом! :D
Могу и сам сделать что нужно и без сто, по оплате на порядок меньше естественно  :dontknow:

0

54

Кто что может сказать за Ладу 2111 универсал?.

По деньгам ее где то как ланос ремонтировать, но наверно чаще ,  ланос будет получше (польский, за наш хз, поляк есть у родственника, 120к, в основном по мелочи расходники, да и дешевые запчасти) если конечно принципиально не нужен универсал.

Смотря что делать и какая машина, мы переборчивы в этом!

Сколько колодки поменять?  :rolleyes:

Отредактировано Гадский Папа (2014-05-21 19:33:12)

0

55

Гадский Папа написал(а):

Сколько колодки поменять?  :rolleyes:

Машина какая?

0

56

А какая разница на какой колеса откручивать? :crazy: А, да, еще 8 направляющих  :crazyfun:

Давай пиши че там у вас за гараж-сто-монтаж  :glasses:

Ну и сразу скидку для клубней можно огласить  ^^

Отредактировано Гадский Папа (2014-05-21 19:42:00)

0

57

Гадский Папа написал(а):

А какая разница на какой колеса откручивать? :crazy: А, да, еще 8 направляющих  :crazyfun:

По мне так хоть 120 направляющих, знать нужно что за машина-для того что бы знать барабанные там или простые на жопе, по передку везде понятно все, если нормальная не проблемная машина для тебя 60 грн за перед и так же за зад !Это преблизительно, на станции у нас берут что то в районе 80 грн, а на официале 120 яко бы!

0

58

Это с чисткой направляющих, смазкой направляющих новыми пыльничками!

0

59

Гадский Папа, говори что за аппарат, если норм, то сделаю сам, денег немного возьму!

0

60

Так ты огласи где вы обитаете, может мне доехать дороже будет чем по месту поменять :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.