Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 61 страница 90 из 871

61

Гадский Папа написал(а):

Так ты огласи где вы обитаете, может мне доехать дороже будет чем по месту поменять :D

Я сам приеду! Зачем тебе платить кому то в два раза больше, чем заплатить мне за ту же выполненную работу :dontknow: Пиши в ЛС что за авто и я скажу когда приеду!

+1

62

Нифигасебе у вас сервис, прям на место выезжают, лови плюса + :)

0

63

Гадский Папа написал(а):

Нифигасебе у вас сервис, прям на место выезжают, лови плюса + :)

Когда платят деньги такой сервис устроим, ухх, закачаешься  :D

0

64

КАЧЕСТВЕННАЯ И НЕДОРОГО СТОЯЩАЯ РАБОТА С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ, ФАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ, КОМУ ЧТО ТО НУЖНО, ПИШИТЕ В ЛС, БУДУ РАД ПОМОЧЬ ЗА ГРОШИ ^^   

0

65

ГБЦ восстанавливаете ?

0

66

Slayer написал(а):

ГБЦ восстанавливаете ?

Двигателями занимаемся только с мицухами, другие машины к сожалению по этой части нет ...

0

67

VanMexanik написал(а):

Двигателями занимаемся только с мицухами, другие машины к сожалению по этой части нет ...

Ты ж писал что на мазде капиталку делали

0

68

Satyr написал(а):

Ты ж писал что на мазде капиталку делали

Это была банковская, банковские без пытань делаем, это наш творо, а простых смертных-только митсубарики :dontknow:

Отредактировано VanMexanik (2014-05-21 21:28:58)

0

69

Фдуч написал(а):

Я бы может и согласился, если бы не видел выражение лица Полотенца, когда он со своей Нивы пересел, всего лишь, на Нубиру..

ага... помню.... это было его первое выражение лица )))) второе выражение лица Полотенца это когда он сидел рядом на пассажирском переднем сидении достигнув просветления, что можно с комфортом добираться до воды не крутя руль ))))

Весёлое времечко было по исследованию Кальмиуса на Шниве.

Странное дело, сейчас могу Шниву, но не хочу. Знаю, что ничего нового не испытаю. Хотя воспоминания комфортные.

Отредактировано Тримир (2014-05-22 15:30:01)

0

70

Тримир написал(а):

сейчас могу Шниву, но не хочу.

Я могу и хочу,но гоню эти мыли)))))))

0

71

Хотя, кто знает.... У меня двое знакомцев свои джипы загнали в гаражи. Один ездит на троллейбусе на работу. А другой купил подержаный фокус. На джипе из города стесняется выезжать.

Донецкий понт становится обузой.

+2

72

Тримир написал(а):

Хотя, кто знает.... У меня двое знакомцев свои джипы загнали в гаражи. Один ездит на троллейбусе на работу. А другой купил подержаный фокус. На джипе из города стесняется выезжать.
            Донецкий понт становится обузой.

тоже имеются пара таких знакомых - нынешние суровые будни  : /

0

73

Тримир написал(а):

Донецкий понт становится обузой.

:D

0

74

Всем привет. Нужен совет автовладельцев
Предложили копейку в нормальном состоянии не дорого. Оформлять ее на себя не вижу смысла, пол цены машины.
С доками такая беда. Старый ТП, старые номера. Хозяин машины умер, его сын вступил в права наследства, но не получал свидетельство, потому что не хочет бабки вкидывать.
Я думал ее взять и ездить по ТП без оформления. НО. Мне друг сказал, что вроде как на старых номерах я не имею права ездить по ТП и ее все равно надо переоформлять, снимать с учета и получать новые номера и ТП.
Просветите, кто знает.

0

75

dub34 написал(а):

Всем привет. Нужен совет автовладельцев
Предложили копейку в нормальном состоянии не дорого. Оформлять ее на себя не вижу смысла, пол цены машины.
С доками такая беда. Старый ТП, старые номера. Хозяин машины умер, его сын вступил в права наследства, но не получал свидетельство, потому что не хочет бабки вкидывать.
Я думал ее взять и ездить по ТП без оформления. НО. Мне друг сказал, что вроде как на старых номерах я не имею права ездить по ТП и ее все равно надо переоформлять, снимать с учета и получать новые номера и ТП.
Просветите, кто знает.

Купил и езди по тех.паспорту, за эту машину я думаю сильно тянуться не будет! Я вон за мазду 6 не приживал когда брал, а тут копуха  :D
А лучше купи-продай дороже, раз дешёвая, и купи что то получше, желательно с троешным двиглом 1.5, копейка-не тянет так хорошо, как тройка или шестёрка! :cool:

0

76

Та мне научиться ездить по первах. Права получил, а с машиной пролетел из-за дурдома в стране. Меня больше волнует, могу ли я просто по бумажному ТП ездить на старых номерах, не будут ли долбать за это. А к зиме я ее хачам впарю овощи возить.

0

77

dub34 написал(а):

Та мне научиться ездить по первах. Права получил, а с машиной пролетел из-за дурдома в стране. Меня больше волнует, могу ли я просто по бумажному ТП ездить на старых номерах, не будут ли долбать за это. А к зиме я ее хачам впарю овощи возить.

У нас можно ездить-на чём хочешь.
Жигуля стоимостью менее 1500 долларов берут только по тех.паспорту или по доверке, ни кто даже не снимает с учёта, бери и не парься!

0

78

romeo, а чё? ты думаешь я сразу на бэху уселся! или сразу гайки крутить научился!
Все благодаря жигулям, у меня была 21013 в 16 лет приобретённая дедушкой!
Я её сам выкрасил, поставил красивые бампера, выкрасил двигатель, зеркала, пороги, короче навёл марофет и когда дедушка спал гонял по селу на ней, да вот только не тянула она никогда так, как тройка или шаха, шестёрка-вообще мягенькая по сравнению с капейкой! Потом я её хорошо ударил, и продал по запчастям! Но гаек за 2,5 года накрутился сполна :DС моим стилем вождения тогда раз в неделю я стабильно что то делал :D

Отредактировано VanMexanik (2014-05-25 21:54:41)

+1

79

В общем, может я не правильно ставлю вопрос, меня беспокоит: Есть ли какие-то ограничения на использование автомобиля не хозяином со старым ТП и старыми номерами. Остальное, тянет она или нет, то дело третье. Мне достаточно на пол года ее. Тем более за эти деньги.

0

80

VanMexanik написал(а):

желательно с троешным двиглом 1.5,

На сколько знаю то вроде 1,6

0

81

dub34 написал(а):

Просветите, кто знает.

Не бери,гемор еще тот,потом хрен продаж.Я не давно Таврию примерно с такой историей еле продал.

0

82

vital don написал(а):

Не бери,гемор еще тот,потом хрен продаж.Я не давно Таврию примерно с такой историей еле продал.

Таак, мнения разделились. :) Также по ТП ее отдать хачам или на разборку.

0

83

Все там нормально по тех.паспорту ездить-без проблемм, старые номера-без вопросов, все легально и законно!
Я так продал и купил не одну машину уже!

+1

84

пашка написал(а):

На сколько знаю то вроде 1,6

Не Паш, 1.5-это троешный, а 1.6-шоховский, это полюбому!

0

85

VanMexanik написал(а):

Все там нормально по тех.паспорту ездить-без проблемм, старые номера-без вопросов, все легально и законно!
Я так продал и купил не одну машину уже!

Спасибо.

0

86

dub34 написал(а):

Мне достаточно на пол года ее. Тем более за эти деньги.

Бери и учись. Только не так, как молодой Механик.
Продашь, как и купил. Не парься. Вперед!!!

+1

87

Ну раз даже Фдуч так написал, надо брать :) Спасибо всем за советы. Вчера на ней погонял, сотку прет, рычит как зверь. Самолет просто  :crazyfun:  На рыбалку самое то будет

0

88

Фдуч написал(а):

Только не так, как молодой Механик.

Что значит не как я? :D Капуху разбил-потому что тополь мне не понравился, криво стоял он как кто, вот я и решил его подправить! А мазду-сделал все по профисеональному, там вообще без разговоров, безвыходная ситуация...

0

89

Вопрос намба ту, можно ли ездить без регистрации ГБО? и  насколько это может плохо кончиться

Отредактировано dub34 (2014-05-25 23:40:58)

0

90

VanMexanik написал(а):

сделал все по профисеональному

наверное можно было попрофисеональней..

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.