Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 91 страница 120 из 871

91

dub34 написал(а):

можно ли ездить без регистрации ГБО? и  насколько это может плохо кончиться

Неприятность в виде взрыва - это не очень опасно?

0

92

Я про административную ответственность хотел бы узнать. Неприятность в виде взрывы вроде решается установкой нормального ГБО? Батя мой по крайней мере так решал

0

93

dub34 написал(а):

можно ли ездить без регистрации ГБО?

Можно! Не знаю про админ.ответственноть и разрешено ли это законом, но дед на киа ездит уже как 5 лет и нормально! Я так же катаюсь на мазде, без регестрации! До меня водитель без регистрации в Тех.паспорте отъездил 4 года!

0

94

Я запросто могу провести наркоз без кислорода и наркозного аппарата... Но думал, что так поступать нельзя...  Теперь буду знать -

VanMexanik написал(а):

Можно!

VanMexanik, если что - обращайся...  :)
Если что-то пойдет не так - скажу: "Ой"...  :)

0

95

dub34 написал(а):

Я про административную ответственность хотел бы узнать

Лучше перед покупкой наведайся в ГАИ(админ.практика-отдел такой), узнай есть ли на автомобиле(или на прежнем хозяине) вообще какие штрафы.А то потом на дороге неприятный сюрприз получится.Может на копухе прежний владелец лихо отжигал..... Да и вообще зачем чужой гемор себе на плечи перелаживать.

0

96

Миколайович написал(а):

Если что-то пойдет не так - скажу: "Ой"...  :)

Дело каждого, но на копейку ставить, ещё и регистрировать гбо - вообще безсмысленно, стоить будет порядка трёх копеек!
Гайцы за это не шманают, так что я не вижу смысла, если ставишь нормальную установку, то нехер там проверять! :dontknow:

0

97

VanMexanik написал(а):

Гайцы за это не шманают, так что я не вижу смысла,

То вы Батенька не попадали под шмон... :D Ох и ковбой Вы!Та не-казак лихой :D

0

98

dub34 написал(а):

Вопрос намба ту, можно ли ездить без регистрации ГБО? и  насколько это может плохо кончиться

Отредактировано dub34 (Вчера 23:40:58)

если ты собрался на копейку ставить ГБО,то не стоит.ты же машину на пол года берешь,а за это время хорошее ГБО не отобьется.
имхо.

0

99

Вчера в очередной раз убедился, что рефлексы - страшная сила. Если мне еще когда-нибудь доверят порулить машиной с автоматической коробкой, то левую ногу привяжу к сидению, а правую руку к рулю. :crazyfun:

+1

100

После пары раз покатушек на АКПП, забыл, что существует педаль сцепления :( Удивлялся, почему глох при торможении. Хорошо по полям ездил, без машин

0

101

veterF написал(а):

если ты собрался на копейку ставить ГБО,то не стоит.ты же машину на пол года берешь,а за это время хорошее ГБО не отобьется.
имхо.

Логично и верно!

0

102

dub34 так ГБО уже установлено или собираешься ставить?

0

103

Та я подумывал. Надо прикинуть все варианты. Если все-таки кататься на ней более-менее стабильно, то хотелось бы ГБО ибо цена топлива в 2 раза ниже. А если конечно просто эпизодически на ней выезжать, то какой смысл.
В любом случае, я ее возьму, оценю свои силы и желания и только потом буду думать о газе. Это так сказать справки навести, что к чему. Никогда с машинами плотно не сталкивался.

0

104

Ну если тебе покататься на пол года то да смысла нет ..

0

105

По крайней мере я так планирую, к зиме -после зимы взять что-то нормальное. Но как обычно, все может измениться за 2 дня. В этой стране нельзя планировать дольше двух часов, сейчас тихо - через час тут с минометов могут стрелять и бтры подогнать. Поэтому все будет решаться исходя из ситуации.
Кстати, Женя, мы так на рыбалку с тобой и не сходили с прошлого сезона :)

Отредактировано dub34 (2014-05-26 12:32:05)

0

106

ЛС

0

107

Моя новенькая, совсем ещё девочка! Без единой царапинки, в родной краски, с идеальным днищем, без единой ржавчинки, родного пробега 53 тыс.км, 3.5 бенза, в любимом кузове, думаю эта любовь со мной более чем на год задержиться! :D
http://sa.uploads.ru/t/9TpkQ.jpg
http://sb.uploads.ru/t/oacpq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/qSkUB.jpg

+1

108

VanMexanik написал(а):

Моя новенькая, совсем ещё девочка! Без единой царапинки, в родной краски, с идеальным днищем, без единой ржавчинки, родного пробега 53 тыс.км, 3.5 бенза, в любимом кузове, думаю эта любовь со мной более чем на год задержиться!

Поздравляю  с приобретением!! Какой год?

0

109

пашка написал(а):

Поздравляю  с приобретением!! Какой год?

92 год! Но все новенькое, как с салона, салон чистая кожа, не потёртая ни в одном месте, это то за чем я гонялся уже 2 года! То на что копил копейка к копейке, сидел на работе до позна и делал машины, все выходные крутил в гайки в гараже клиентским машинам! То ради чего перекупал кучу машин рискуя всем, и вот оно, свершилось! Доволен, как никогда!

0

110

92й год... 53 тыщ пробега..  Получается по 4 км в месяц...  :D

0

111

Фдуч написал(а):

Получается по 4 км в месяц...

Ой, не верю.... - Станиславский...

даже самый "скупой" немец не может так мало ездить... у нас Таврии больше набегали....  :nope:  Там цифровой километраж?

0

112

VanMexanik написал(а):

Моя новенькая, совсем ещё девочка! Без единой царапинки, в родной краски, с идеальным днищем, без единой ржавчинки, родного пробега 53 тыс.км, 3.5 бенза, в любимом кузове, думаю эта любовь со мной более чем на год задержиться!

Умм, класс, резина ещё родная наверное! Не забудь поменять тормозуху через 7 тысчь 6е ТО, ну или 22е?

0

113

VanMexanik

VanMexanik написал(а):

совсем ещё девочка! Без единой царапинки, в родной краски, с идеальным днищем, без единой ржавчинки, родного пробега 53 тыс.км

[взломанный сайт]

0

114

Stass, что смешного?

Фдуч написал(а):

Получается по 4 км в месяц...

Как то так, у бмв в отличае от других машин существует датчик сохранения киллометража. Пробег автомобиля можно отмотать и на спидометре он будет показывать тебе что захочешь, а датчик помнит реальный пробег и при подключении компьютера сразу все становится ясным!
Копьютер показал что это реальный пробег!
Машину всю прозвонили на лакокрасочное покрытик, толщина соответствует норме! То есть машина не крашена ни разу и ни где!

Ир-Ю-Пин написал(а):

Умм, класс, резина ещё родная наверное!

Резина была скорее всего ещё родная, я даже не глянул, я свои колёса кинул с дисками, потому что та уже вся полопаная от старости была, я бы не доехал с Днепра на ней!

0

115

VanMexanik написал(а):

3.5 бенза

Какой расход?

0

116

Nagasaki написал(а):

Какой расход?

15-17 л.!

0

117

VanMexanik
один хрен, ты меня не убедил!

0

118

VanMexanik написал(а):

15-17 л.!

:canthearyou:

0

119

Ваня, принимай поздравление. Отличный аппарат.
А я все, что нашел, просрал :( Копейка с мутными документами не легла на душу, отказался. Нашел пятеру отличную вчера, сегодня утром хозяин звонил, отказался продавать уже. Видимо кто-то не хочет, чтоб я машину купил :)

0

120

Nagasaki написал(а):

Какой расход?

Это рояли не играет, если кожаный салон...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.