Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 121 страница 150 из 871

121

VanMexanik написал(а):

15-17 л.!

:canthearyou:  С таким расходом она подойдёт ТОЛЬКО для баррикады. А ещё из неё можно сделать тачанку!

+1

122

VanMexanik, не слушай их... Это они завидуют кожаному салону...

0

123

VanMexanik написал(а):

Дело каждого, но на копейку ставить, ещё и регистрировать гбо - вообще безсмысленно,

Скажи по каким дорогам ты ездишь,ну чтоб не пересекаться на всякий случай,стремно :canthearyou:
все вы дерзкие до поры

+1

124

Миколайович написал(а):

Это они завидуют кожаному салону...

Лично я, сугубо только толщине лакокрасочного покрытия....

0

125

Каждому своё, мне нужно что бы тулила хорошо, в гонках участвовать и все такое! У меня в понедельник уже гонка!
Мне ваши тазики-это не машины вовсе... Этот стёб уже аж подзае2ал. Вы ни разу не ездили и не знаете что это!
Это та машина которая никогда не вызывала проблем!
Все японцы на 130 тыс.закисают! Развал хер сделаешь. ЭТО Ж ЯПОНЦЫ, КЛАСС, ВЫ ЧЁ...
На превидущей бехе 230 тыс.пробега, болты как новые, крутил одним ключём! Ценовая категория бмв в 34 кузове до 8 тыс.долларов. Что вы купите за 8 тыс.? Да ничего нормального, а если и купите оно все у вас сыпаться будет, будь оно с салона.Я проехал на бмв 30 тыс.км, я ездил по таким ямам, пролетал их можно сказать и ни разу кроме замены одной шаровой не делал ничего!!! А вам лишь бы поговорить. Расход! У нас в городе вагонов сколько ездит? Так у них реальный расход 20 литров и ничего, покупают люди, Аутлендера-15-17 литров! Я машину покупаю для скорости, и для надёжности! После бмв 92 года сел на мазду6-это просто кошмар, как с лексуса на запарик!

0

126

Добавлю, моя преведущая бмв, уже не на дорогах, тягалась с пассатом, было за 150 скорость, словил лужу и понесло, так вот, словил два тополя на такой скорости, подушек не было, из травм-царапины от ремня, кузов на столько крепкий, что после такого он даже возможно будет отрехтован! Я доверяю только этой машине, ни в одном автомобиле я не был уверен никогда, кроме как в этой!

0

127

М-Это не моторспортс, М-этоМААААМААААА

Второе видео, посмотрите и поймёте что да как!

Отредактировано VanMexanik (2014-05-31 09:57:01)

0

128

VanMexanik написал(а):

Без единой царапинки, в родной краски

VanMexanik написал(а):

с идеальным днищем

VanMexanik написал(а):

родного пробега 53 тыс.км,

:D И это все в 22 летней машине. ААААААа  :rofl:

0

129

Лишбы постебаться.

не сушай их
гуд тачка.
Осуществил мечту  уже за это +

0

130

Да харош уже ржать над Ваней, ну хочется ему верить в это, ну и пусть радуется на здоровьечко!
ЗЫ Продам не дорого телевизор ламповый Рубин 1982г/в, включал 2 раза по 15 минут :D кожаный салон красное дерево :flag:

0

131

dub34 написал(а):

хотелось бы ГБО ибо цена топлива в 2 раза ниже. А если конечно просто эпизодически на ней выезжать, то какой смысл.

Slayer написал(а):

Ну если тебе покататься на пол года то да смысла нет

Знаю несколько хитромудрых чуваков, они постоянно занимаются, как наш Ваня, покупкой на не большое время, а затем продажей этого авто, которые всё время на газу. Просто напросто когда нашёл клиента, снимает всё оборудование, а потом ставит его на следующую машину. Вот такой вот еврейский финт :cool:

0

132

А в чём проблема? Ставь оборудование в нормальном месте, если не доверяешь гаражистам. В Конце концов оборудование можно проверять на пригодность.
Просто у некоторых людей какая-то маниакальная боязнь газа. Говорят когда жилые дома газифицировали, многие отказывались потому что просто боялись этого самого газа

0

133

VanMexanik написал(а):

Резина была скорее всего ещё родная,

:D  :crazyfun:

VanMexanik написал(а):

Как то так, у бмв в отличае от других машин существует датчик сохранения киллометража. Пробег автомобиля можно отмотать и на спидометре он будет показывать тебе что захочешь, а датчик помнит реальный пробег и при подключении компьютера сразу все становится ясным!
Копьютер показал что это реальный пробег!

Датчик сохранения километража!!!!!!  :D  ты точно в сфере автоуслуг работаешь??  :D
Поясняю для обывателей и крутых автомехаников. В машине есть два места где хранится пробег, первый это ЭБУ (электронный блок управления) в народе "мозги" или "комп", второе это миркуха (ЭСППЗУ или по английски EEPROM)  в приборке с электронным одометром, в которой хранятся показатели которые выдает эл. экранчик на приборке. И память ЭБУ и ЕЕПРОМ можно выгрузить, например на домашний компьютер, подкорректировать и залить обратно с нужными для тебя значениями. Я очень сомневаюсь что 92 году на бэмеве  ставили ЭБУ, но даже если ставили и "комп" показал 50 тык пробега у 20-ти летнего ведра, это не значит что так оно и есть. Как и не есть 100% гарантией честного пробега показатель электронного одометра на приборке и даже подключения диагностического компа на СТО в мозгам машины.
P.S. Пользуясь случаем продам Инжекторную славуту 2007 года с пробегом 5 км. на эл. одометре (проверка мозгов на любом СТО компьютером)  :D ну или с любым пробегом который вы сами захотите  :flag:

+2

134

dub34 написал(а):

А я все, что нашел, просрал  Копейка с мутными документами не легла на душу, отказался. Нашел пятеру отличную вчера, сегодня утром хозяин звонил, отказался продавать уже.

Будет те урок на будущее. Меньше перебирай.
Я бы с удовольствием забрал ту Копейку сам, но оставил тебе... а ты ее просрал... обидно..

0

135

Андрюша написал(а):

И это все в 22 летней машине. ААААААа

у меня была первая машина ВАЗ тройка.когда я ее купил,машине было 20 лет,пробег 24000 километров.состояние агонь.ни одного пятнышка коррозии,движек шептал.
на ней ездил мужик,бывший начальник какого то завода,у которого под жепой была служебная машина.а на своей он ездил на дачу иногда и в крым несколько раз.потом мужик умер и машина стояла два года в гараже.купил я эту машину за 1300 американских рублей.перебрал ходовку,купил новый акум и резину.отъездил 4 года,при этом накатал еще 24000 км и благополучно продал ее за 2300 тех же американских рублей :crazyfun:
так шо всякое бывает.

0

136

veterF написал(а):

так шо всякое бывает.

С жигулем да, но не с БМВ у которой спойлер стоит и задние фонари пленкой черной затянуты  :D

+3

137

VanMexanik
Чё бывший владелец еще говорил? Ездила наверное только бабушка в церковь по выходным?  :D

0

138

Андрюша написал(а):

С жигулем да, но не с БМВ у которой спойлер стоит и задние фонари пленкой черной затянуты

вот здесь не поспоришь.а фонари может склеили после удара и покрасили.да и по лакокрасочному.есть мастера,которые покрасят,шо никакой прибор не определит,а опытный хороший маляр сразу определит,красилась машина или нет.

0

139

Фдуч написал(а):

Будет те урок на будущее. Меньше перебирай.
Я бы с удовольствием забрал ту Копейку сам, но оставил тебе... а ты ее просрал... обидно..

Номер телефона дать? он ее не продал, ищет как раз. Мне очково, может потому что я ссыкун?

0

140

dub34 написал(а):

Номер телефона дать? он ее не продал, ищет как раз. Мне очково, может потому что я ссыкун?

конечно отпиши в личку, ссыкун  :D

0

141

34 кузов БМВ - красотище, да еще и 3.5 двигатель. Искал себе такой же пару лет назад, соответственно много читал об этом автомобиле. Но после просмотра желание отпало, отпугнул очень "старый" дизайн салона.

0

142

Фдуч написал(а):

конечно отпиши в личку, ссыкун

Я серьезно. Если и ты серьезно, я тебе номер дам. Просто не могу я чужими номерами разбрасываться. А ссыкун - это да. Очко играет :)

+1

143

VanMexanik написал(а):

моя преведущая бмв, уже не на дорогах, тягалась с пассатом, было за 150 скорость, словил лужу и понесло, так вот, словил два тополя на такой скорости, подушек не было, из травм-царапины от ремня, кузов на столько крепкий, что после такого он даже возможно будет отрехтован! Я доверяю только этой машине, ни в одном автомобиле я не был уверен никогда, кроме как в этой!

Ваня, ты дурак (извини за прямоту).
Жизнь одна! Ладно если себя угробишь, а если пешеходы или пассажиры другие?!

+3

144

Это не я, это знакомый, которому я ее продал, я гоняю только на гонках или в местах где я уверен что ничего не произойдет!

0

145

VanMexanik написал(а):

где я уверен что ничего не произойдет!

:D Ну да, каждый человек который калечится или разбивается  тапку давит с мыслью "ну сегодня точно убьюсь или машину раздолбаю"

+1

146

VanMexanik
Ваня, задумайся! Ты нам живой нужен! Вон невеста какая красавица, зачем ей парень инвалид (в лучшем случае) нужен будет!? Скорость это зло!

0

147

Stass
Друг, не рви душу! Это пройдет, и вопрос лишь в том, с последствиями для жизни и здоровья или без таковых %-)

0

148

Анекдот в тему:
Запись с чёрного ящика разбившегося самолёта. Последкие слова, пилот говорит помошнику:
-Смотри как я умею!

+1

149

50% несчастных случаев происходит после слов " Смотри как я умею!", а вторых 50% после слов "Херня, смотри как надо!"  :D

+3

150

Мне батя так мотоцикл и не купил. И всегда была одна фраза: "Или убьешься, или убьешь"..

+7


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.