Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Влияние цвета блесток на силиконовых приманках на клев


Влияние цвета блесток на силиконовых приманках на клев

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот еще такой вопрос хотел поднять. Очень часто сталкивался на рыбалке с такой ситуации, ловишь на зеленый в бронзовую точку - ничего, меняешь на зеленый в красную точку клев как на черных камнях. Кто-нибудь с таким сталкивался? Или это только у меня?  :surprise:

0

2

poloten4ik написал(а):

Вот еще такой вопрос хотел поднять. Очень часто сталкивался на рыбалке с такой ситуации, ловишь на зеленый в бронзовую точку - ничего, меняешь на зеленый в красную точку клев как на черных камнях. Кто-нибудь с таким сталкивался? Или это только у меня?

тема плагиат.
Ты это серьезно, или так просто, чтоб поржать?

0

3

Не понял, почему плагиат?

0

4

Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. (с) Матвей.  :D

+1

5

да потому, что от этой по своей сути не отличается
Верите ли вы в цвет джиговой приманки?

0

6

"Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения"  :question:

Дык а теперь по теме?

0

7

poloten4ik написал(а):

Дык а теперь по теме?

если случается такое, что я покупаю силиконовые приманки без блестяшек, то беру новогоднюю мишуру, нарезаю на уничтожителе на работе, после чего поштучно вживляю в приманку.
Самый уловистый белый с красными блестками, но только ручной работы
отак вот

+1

8

Зачет! Надо будет попробовать. Может в раздел самоделки?

0

9

Петрович написал(а):

после чего поштучно вживляю в приманк

Лучше делать это прямо на рыбалке,в зависимости от обстановки на водоеме.

Отредактировано ИНЕ (2010-05-12 18:06:20)

0

10

ИНЕ написал(а):

Лучше делать это прямо на рыбалке,в зависимости от обстановки на водоеме.

пытался, но уничтожитель с работы не отдают

0

11

Петрович написал(а):

пытался, но уничтожитель с работы не отдают

меняй работу на ту,где дают и/или можно заработать на свой.

0

12

Тю,я просто ставлю точки разноцветными маркерами на бело-красных силиконинах...Hax (во блин,а сразу форум не хотел писать):playful:

Отредактировано Вовка (2010-05-12 20:41:27)

0

13

Ребята, зачет! :D

0

14

Alexey написал(а):

обмазываем желтый ( это очень важно) твистер клеем

А как же запах от клея? Может репеллентом оказаться.

0

15

Серый написал(а):

Может репеллентом оказаться

Ну или атрактантом :D
А вообще блёстки чаще всего только в магазине, по крайней мере меня, привлекают а на рыбалке не заметил особого результата хотя бывает что ставлю блесну и клёв пошел.после серебристый манс предатор и ещё лучше. Всё от рыбы и от случая зависит.

0

16

Ладно так и быть открою следующий секрет. Берешь женский крем для век. Он идет с блестками. Получается одновременно и атрактант и точечные блестки , наносишь на любой твистер и окуни становятся в очередь( в основном особи мужского пола).....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Влияние цвета блесток на силиконовых приманках на клев